Август 2009
5
Нормально
19.10.2009
написано
Август 2009
Отдыхали в августе 2009 г. Отель понравился, один из лучших в Будве, а если быть еще точнее, то самый лучший. Если поедите в Черногорию, то селитесь именно здесь, не пожалеете. Отель после реконструкции 2007.

Трансфер: Из аэропорта до отеля ехать не долго, на автобусе минут 20, а на такси так и всех 10 не про тикает, хотя все таксисты здесь ездят не торопясь(50 км в час) у них так принято)))) и вы это оцените, если будете выезжать из города, для просмотра достопримечательностей (кстати, это дешевле чем брать в автомобиль в аренду, цена: 20 ЕВРО днем в один конец страны из г. Будвы в г. Бар и обратно за 30 ЕВРО правда уже ночью и ни какой головной боли, кроме похмелья ))).

На ресепшене: поселили быстро, после не длинных переговоров (как написано в предыдущем отзыве) на английско-сербско-русском языках))) достался именно тот номер с тем видом, что и бронировался в Москве с видом на море.

Номер: у нас был Superior-это две комнаты, спальня с большой кроватью и удобным ортопедическим матрацем, и гостиная с большим угловым диваном и с мини-баром, в каждой комнате большие телевизоры с настроенными российскими каналами, большая ванная комната (толчок, биде, две раковины, ванна, душевая кабинка, профессиональный фен, что несомненно порадует дам), да и чуть не забыла про большущую террасу с шезлонгами, мягкими креслами и большим зонтом от солнца, где можно было принимать солнечные ванны, так сказать всё необходимое не отходя от кассы).
Вид из окон, а точнее с террасы: горы, море, красотища, и что самое главное вид на старый город. Выходя из главного входа отеля, можно попасть прямиком в старый город, и это тоже плюс.
Тихий спокойный отель, мало кого встретишь днем на территории из отдыхающих и это приятно. Днем все в основном отдыхают у бассейнов, их в отеле 3 шт. плюс один детский, детей в отеле не много, поэтому это не мешает тихо спокойно отдыхать взрослым)))
По поводу анимации: да ее нет, но это скорее тоже плюс чем минус, не будешь «тухнуть» тупо сидя в отеле целыми днями, и потом это же почти ЕВРОПА господа))), а не Турция))) и здесь все развлечения за пределами отелей ))) хочешь пей, хочешь ешь, хочешь танцуй ))) все ваших руках.

Питание: В отеле мы только завтракали, но хочу сказать, что это было очень даже прилично, не было изысков конечно, но выбор был: каши, хлопья, выпечка, меды, йогурты на любой вкус, свежие фрукты, овощи, вполне съедобные колбасы, ветчина, бекон, сыр разных видов, яйца во всех их видах каком пожелаете. Обедали и ужинали в разных кафе и ресторанчиках за пределами отеля, всё вкусно, съедобно, и самое главное ни кто не пострадал.

Море: Чистейшая, но холодная вода Адриатического моря в августе-это ужаассс. Каменное дно, но тоже не везде, можно найти песчаные пляжи.В войти в холодную воду очень сложно, но постараться после долгих раздумий, можно))). Старались обходиться без моря купались в бассейнах. Ну это единственный минус из всех и к отелю это не относится, поэтому оценка за отель за это не снижается.

Об отеле «Avala Resort & Villas hotel 5*»
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
18.10.2009 18:31
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
странно..про море..мы в прошлом году до конца сентября купались вовсю..на могрене преимущественно;))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
19.10.2009 10:47
Про море мне тоже не совсем понятно. Были в прошлом году в конце августа-начале сентября, а в этом году в июле на Истрии, в Хорватии и Адриатическое море было очень даже приятным, конечно, не 30, как в Турции, но и не ледяное, как Вы говорите..., хотя Истрия - это самая северная часть Адриатики.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Олеся (Москва)
19.10.2009 19:56
Может нам просто с МОРЕМ не повезло :((
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе