«Бали - остров Богов!»

В Лагуну мы приехали во второй части нашего отдыха на Бали.
    После Джимбарана район Нуса Дуа показался нам искуственно созданным раем для туристов. Вечером можно сходить в Bali Collection, где много различных ресторанчиков.
    ОТЕЛЬ Территория отеля не большая с несколькими красивыми бассейнами в виде лагуны, номера не большие, но очень уютные. В ванной комнате все необходимое,халаты, тапочки. Завтраки разнообразные, с 15.00 до 16.00 бесплатный послеобеденный чай, играет пианист, официанты разносят пироженные микроскопических размеров. Услуги дворецкого 24 часа, можно заказать чай, кофе. Мы постоянно заказывали в номер кофе-лате, все бесплатно. Обслуживание на высоком уровне.
    На территории отеля живут ручные белки, которых можно кормить. Отливы ощутимы, во время приливов мне было по плечо (при росте 175 см). В отеле царит спокойная и расслабленная атмосфера!

Об отеле «The Laguna Resort & Spa 5*»

irinus (н.новгород) (18.10.2009 21:29)
    с возвращением!!!
    Sharm (Красноярск) (19.10.2009 07:41)
    Максим (Москва) (19.10.2009 13:17)
    Рита (Москва) (25.10.2009 22:37)
    С приездом!!
    Ребят а не напрягали эти отливы приливы? Как океан в сравнении с Доминиканой ?:)
    Юля (Москва) (11.11.2009 12:31)
    Irinus: Спасибо!
    Рита: В Интерконтинентале их практически не было, а в Лагуне они ощутимы.
    Не в свадебное путешествие ездили?:)
    С возвращением:)
    Сами оттуда в октябре вернулись)
    Dee Troy (Макс): Нет, Макс, мы уже пять лет как женаты ))) Но, романтики было море! )))
    Обожаю Бали!)))В Инна Путри купаться можно и во время отлива.)))
    Ice (Владимир) (21.01.2011 10:11)
    Бестолковый отзыв