Не рекомендую!!!
Очень
плохо
20.10.2009
Не рекомендую!!!
Подумайте хорошо, прежде чем отправиться в этот отель! Выбрав его, я думала, что самое главное это море, и ничто не сможет отравить мне отдых! Но на самом деле оказалось не так. Здания старые, обшарпанные и сломаные. В номере постоянно грязь. На балкон вообще не заходят пол протереть. За 2 недели 2 раза в самом номере протер пол. Убирают ужасно. В номере паутина. Чаевые на качество не влияют. Полотенца вместо белых - серые! Постельное белье нужно скидывать на пол - иначе не дождетесь смены! И оно все в катыжках и серо-желтое. В столовой не найдете столовых приборов! Салфетки - дефицит! Только по 1ой и только на завтрак!Еда однообразная, фруктов практически нет, а если есть, то недоспелые или уже тухлые. На пляже в баре самообслуживание. Это хорошо, потому как когда вам дадут немытый стакан из под пива, вы сможете его поменять на более чистый! Будьте внимательны! На пляже воровство. У нас украли фотоаппарат. Жирные старухи иностранки занимают места на первой линии с вечера. Приходишь в 7 утра с детьми - все занято и до 9-10 утра никого нет! Бич бою до звезды.....Хотя по хорошему собрал бы вечером эти завязанные платочки, бутылочки, ласты, а утром бы раздавал как утерю. Да, еще рядом отель Империал Шамс, моря там нет, сплошная мель и булыжники. Как вы думаете, где они купаються? Да, в нашем лягушатнике....Хотя у нас тоже не на 5+ Более менее глубина через 100 м у флажков. Гид от тез тура кроме продажи экскурсий ничем и не в чем вам не поможет!!! В Египте 3й раз и 3й раз в 4*, но такого не было нигде!!! Короче ДЫРА!
Об отеле «Shams Safaga Resort 4*»
4.5