Очень
плохо
19.10.2009
Отдыхали в Sunrise Garden Beach Resort 5* Египет Хургада с 8-10-2009 по 17-10-2009: я, жена и 3-х летний ребенок. Как сказано в рекламе:Отличный отель с немецким менеджментом; так оно и есть - С НЕМЕЦКИМ МЕНЕДЖМЕНТОМ И ОТНОШЕНИЕМ К РУССКИМ ТУРИСТАМ. Честно, кроме хорошей погоды ни каких добрых впечатлений нет. Питание однообразное: картофель фри, говядина вареная (СОСИСКИ по-русски), зажаренный до-черной корки тефтели, фруктов кроме яблок и фиников нет, овощей мало (помидоры и огурцы были через день), алкоголь только ихний (пить невозможно), свежевыжатые соки - банан с молоком (других не видели).Анимации никакой, детские аниматоры говорят на всех языках кроме русского. На пляж сходили один раз, ребенок сказал:"больше не хочу на море, там какашки плавают и пакеты от обедов". Действительно пляж грязный, вода мутная с маслянными разводами и фикалиями. Персонал-хамьё. В номере стали подметать пол после того как мы стали оставлять по 1$. На территории отеля постоянно пахнет канализацией, в основном здании запах растворителя. На 5* не тянет.
Об отеле «Sunrise Garden Beach Resort 5*»
Согласна со всеми пунктами- тоже были разочарованы отдыхом.Такого грязного и мутного моря не видела нигде более!
Марина (Москва)
20.10.2009 09:13
странно! а до этого только положительные отзывы были...
галина (москва)
20.10.2009 09:17
По поводу моря согласна,там лагуна выкопанная поэтому муть, мы отдыхали в марте кормили нас хорошо а остальное согласна полностью :все для немцев ,персонал хамы убираться в номере начали только после скандала,поэтому меня удивили восторженные отзывы об отеле!Он не стоит тех денег что за него берут,больше туд никогда!!!!!
20.10.2009 11:39
А я вообще не видела ни одного египетского отеля "пятёрки", реально тянущего на 5*.
Ksenia
24.10.2009 19:03
Странно,мы ездили большой компанией в этом году,но такого ничего не было.У нас убирались всегда,хотя денег мы не оставляли.Еда была разнообразная,для детей анимация - говорит на 4х языках:русский,немецкий,французский,английский.Персонал всегда здоровался,желал приятно провести отдых.Пляж - чистый,вода прозрачная.
Такое впечатление,что мы отдыхали в разных отелях...
Нестану комментировать отзыв, скажу от себя - 1$ на подушке - это знак уважения и просьба всё убрать хорошо. Египет и бакшиш - неразрывно связанные понятия. Мы были в конце марта, русскоговорящих было - 80%, все деньги им идут от нас, и отношение (может конечно только к нам?) было хорошее.
Не надо всегда только требовать, лучше попросить, Вы же в гостях!
За 8 дней, я потратил на бакшиш всего 33$, попробуйте в России разгуляться лучше и дешевле чем в Египте, отложив на "чаевые" 1000р.??!!
Мы весной 2010 опять туда.
Ольга (Истра)
19.02.2010 15:28
все не так!!!! как надоели отзывы недовольных не только отелем, но и жизнью людей!ни с одним пунктом не согласна! прилетели 17 февраля! все суперски!