«Сказка»

Отель и отдых очень понравился. Это тот редкий случай, когда реальность превосходит Интернет фотографии и отзывы. Кто сомневается - смело езжайте, за эти деньги это лучшее. Все негативные и позитивные отзывы - это чистая, правда. Идеальных отелей не бывает или они стоят в три раза дороже. Те, кто пишет негативные отзывы - люди избалованные докризисными посещениями дорогих отелей. Сейчас решили поискать дешевле. Естественно у них будет негатив. Теперь подробнее об отеле постараюсь объективно изложить. Отель огромный. Ему много лет, но как вино, он стал только лучше. Особенно это касается растительности. Везде зелень, пальмы, сосны! При заезде, дал 20$ и попросил хороший номер в хорошем корпусе. Дали без проблем корпус №1 второй этаж отличный номер двухкомнатный (Фемели рум). Корпус объективно лучший (находится в центре всего). На самом деле сильно заморачиваться по корпусам не нужно, просить надо не первый этаж т.к там действительно сыровато. Вспоминаем некоторые предыдущие отзывы, где люди жаловались на сырость. Это правда -но только в номерах на первом этаже. Друга с женой сначала поселили в такой номер, но по первой просьбе дали второй этаж без проблем. Питание -СУПЕР. Каждый день пытаются чем-то удивить. Среда -рыбный ужин с королевскими креветками. Приходить на ужин желательно вовремя. Чтобы занять стол. Это тоже факт(вспоминаем негативный отзыв)Да действительно со столами порой проблемы, но проблемы из-за отдыхающих, которые занимают столы и уходят. Нас это не напрягало. Приходили к семи вечера и всё было ОК. Каждое утро апельсиновый сок(выжимают при вас). Здесь скапливается очередь, но не проблема постоять 5 минут. Вспоминаем отзывы про очереди -да это тоже есть, но разве это настолько критично? Нет. Пляж, бассейны все супер. работают 2 горки. Есть возможность лежать как на пляже, так и чуть выше под пальмами и соснами. Территория очень большая. Для детей раздолье. Мини зоопарк, качели, гамаки, детский клуб и площадка. Аниматоры очень талантливые и веселые ребята. Мы играли в водное поло. Всем ребятам участникам - привет. Интернациональные сражения доставили всем огромное удовольствие. В барах готовят коктейли. Есть импортное спиртное. Хороша мексиканская текилла. Есть коньяк, виски, водка, мартини и т.д....В столовой за выпивкой нужно ходить самому. (Вспоминаем негативные отзывы про официантов) Их действительно не дождаться(их очень мало). Но нужно ли их ждать? Неужели трудно поднять попу и подойти к бару, где вам все нальют. Тем, кому трудно, дайте официанту доллар, все сразу принесет. Нам было не трудно обслуживать себя самим. Есть большой SPA-центр (баня и крытый бассейн в виде пещеры.)Аниматоры развлекают целый день всех желающих. Вечером живая музыка в одном из баров, шоу программа(каждый вечер что-то новое) и дискотека на пляже. Бесплатный wi-fi в холле и прилегающей к бассейнам территории. У меня ловил инет на балконе. Провели незабываемые 11 дней.Они пролетели как один миг.Ездили на две экскурсии(памукале и затонувший город)Все понравилось. Напрягли заезды экскурсионного автобуса за покупками ковров, шмоток и вина. Турецкий развод.Ничего не покупайте -дорого. Экскурсии не брать у своих гидов. Выйдите в город и прогуляйтесь. Местные турфирмы предлагают те же экскурсии но в 2 раза дешевле. И здесь нет никакого подвоха. Отзыв написал объективно. Идеальных отелей нет. Кто сомневается - езжайте смело. Если вам тяжело сходить себе за выпивкой или дать 20$ при заселении для нормального номера или дать доллар горничной для нормальной уборки, ищите другой отель, но там будет тоже самое. Удачи и приятного отдыха!!!

Об отеле «Marti Myra Hotel Tekirova 5*»

Татьяна (ДТВ) (20.10.2009 09:07)
    ОЛЬГА (Кишинев) (20.10.2009 10:17)
    Все правильно!
    Знаете,в нашем случае никакой доллар горничной не помогал.Как не мыли они особо полы и приходили под вечер так и продолжали это делать.Поверьте,я не жадничала и при заезде давала деньги для хорошего номера и за уборку-всегда!Это ведь так принято всегда так делать,но почему-то они все равно плохо работали.А на счет официантов,так я их вообще не жду даже чтоб нож с вилкой принесли,лучше самой сходить,а вот тарелки грязные вы сами что-ли в мойку понесете?Вот здесь то они должны своей попой шевелить.Или например,если нет НИКАКИХ чашек для чая,они их просто еще не помыли видимо,то куда идти за ними?И даже за те деньги которые мы заплатили должен быть достойный сервис,ведь они же себе 5 звезд повесили!
    какой бы "негатив из меня не пер" я описала все верно! а вот обзываться-это не по-мужски!!!!!!!!!!!!!я вам оставила в прошлом отзыве тоже комментарий.А про модное слово кризис я скажу,что ездила в июле в другой отель и там все было на уровне HV,или в это время еще кризиса не было?И цена одинакова этих отелей,только я повелась на территорию красивую и по-этому выбрала Марти.Да,с территорией все ок,а больше ничего толком нормального нет.У вас видно детей нет и вы не знаете,что у них бывает аллергия на продукты и не все можно кушать,и бывает такое что не все дети хотят есть что даешь.Так что я заплатила за питание и мне дочку водичкой кормить если она такое как готовят не ест или ей нельзя? Я описываю свой отдых для мамочек с детками,чтоб они знали что им там ожидать с детьми!!!!!!!!!!!
    Ваш отзыв имеет право существовать. Я не буду с Вами больше "писунами меряться":)))) Все равно проиграете:))) Почитайте большинство отзывов об этом отеле и призадумайтесь. Может с вами что-то не так? Или вы не везучая? Я платил 1500$ за 11 дней. Нас там отлично кормили и хорошо у нас убирали. За эти деньги это МЕГА сказка. Отличная цена, отличный отель, но только для везучих :))) Катерина, мне искренне жаль, что у вас отдых не получился.
    Год назад были в этом отеле. Сказочный отдых. Мы остались довольны!
    Была в этом отеле с 7.9.09 по 20.9.09 с мамой и дочкой 4 лет. Отель понравился безумно!!! Нас поселили в двухместный номер (хотя был оплачен стандарт). Убирали в номере каждый день примерно в 15 часов (дочка как раз просыпалась и мы шли опять на пляж, так что нас это не напрягало). Аниматоры-прикольные и веселые, все шоу понравились. Еда отличная. Ребенок ел все что хлтел - ни малейшей проблеммы с самочувствием не было (ни у меня, ни у мамы, ни у дочери). Официанты нам всегда попадались услужливые - в 95% из бара приносили все они. В Pool баре ребенку заводили за барную стойку и показывали как наливать коко-колу, спрайт и все такое. Бармены всегда ее чем-нибудь угащали))) В прошлом году была в соседнем отеле Текирова Каринтия (тоже очень хороший отель), но Марти Мира мне понравился больше! С удовольствием бы приехала сюда еще раз!