Про отдых с ребенком
20.10.2009
Про отдых с ребенком
Ездили втроем с ребенком 2,8 лет в начале сентября на 10 дней. Отель замечательный, все понравилось,море чистое, песок мелкий, территория красивая, выбирали отель по отзывам в интернете и не ошиблись в выборе. Отношение персонала замечательное, убирают каждый день. Жили в главном корпусе, все новое, минибар пополняли ежедневно. Для ребенка проблем с едой нет, постоянно есть любые гарниры - пюре, рис, картошка фри,макароны, выбор мясных блюд большой - тушеное мясо, курица, индейка, мой ребенок любил кушать куриное филе на шпажках,ну и хлеб разный,естественно. На завтрак были разные каши,(мой каши не любит),сухие завтраки (не впечатлился), яйцо жаренное (кушал).Ел немного, но никаких проблем с желудком не было. Вообще,кормили отлично(я прибавила 2 кг),а какие там десерты,ударжаться невозможно, хоть я и не очень люблю сладкое.Кто хочет ехать туда с ребенком-рекомендую. Отношение персонала к детям отличное, хоть и проблем от нас немало было(и простыни пачкали,и в ресторане кричали и мусорили). Мой совет родителям-берите с собой двд плееры, они очень пригодятся. особенно в ресторане,чтобы нормально покушать, и в аэропорту.Мы не взяли - пожалели. И лучше не летать ранним утренним рейсом - многие дети не выдерживают нагрузки.Еще очень понравилась нам дискотека и миниклуб,до сих пор эти песни поет.
В целом отель отличный, все понравилось.
Об отеле «Horus Paradise Luxury Resort 5*»
4.7