Ужасный отель. 2
Ужасно
25.10.2009
Ужасный отель. 2
Я ездила с ребенком 7 лет.Началось все с того, что ждали челый час до заселения. В 12 подошли к стойке регистрации и спросили когда уже нам дадут номер? На что нам сказали что свободных номеров в отеле нет. Я в таком шоке как нет, ваы же поттвердили бронь? Пытались давать деньги бесполезно. Через 2 часа огжидания подошла к стойке, треснула кулаком и сказала селите нас в другой отель.Видимо они так испугались что поселили нас сразу в Даймонт в Люкс номер.
Питание ставлю 3За удачу что мы с дочкой не отравились. За завтраком кислые блины и всякая гадость.Приходили к открытию ресторана поэтому все было, те кто приходил позже много чего уже не видели. Было мясо, печенка,рыба, много кабачков и картошки.
Анимации 2 кроме танцев у бассейна ничего интересного.
У нас был очень хороший уборщик, поэтому за уборку 5
Сервис 4.
Раздражает то, что магазины расположены рядом с отелем и идя куда нибудь они тебя зазывают.
В конце у бассейна накололась на колючку ежа морского. Вот так играют немецкие дети.Выходила из бассейна и наступила. Пошла в клинику, а там, мама дорогая все с отравлениями лежат под капельницами, бабульки в ужасном сосояние и русские мужики.2 этажа в клинике заставлены койками как в роддоме в хорошие годы.
Вся территория бестолковая. За полотенцами побегать пришлось.
Уехали с мыслью что больше в египет никогда.
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»
Елена (Москва)
25.10.2009 15:30
Зря Вы так про Египет... Там есть множество замечательных отелей!!! А Красное море, вообще, вне конкуренции!!! Просто Вам с отелем не повезло... нужно было внимательнее выбирать!!! Хотя, у меня сестра была в этом отеле несколько лет назад, все было замечательно!!! ничего подобного не наблюдалось... все было отлично!!! Жаль, что так стало в этом году....
Че-то про оценку питанию не поняла??? Что за 33а )))))))))))))))???????????? А еще про ежа??? Что он делал у бассейна? Это немецкие дети ими кидаются что-ли?
Елена (Москва)
25.10.2009 15:45
Юлия, я тоже не сразу сообразила про оценку питанию... Я думаю, Мила имела в виду " 3 За удачу..."))))))))))
Как мы в АЛМАЗ заселялись в ГОЛДОНЕ это вообще была ЖЕСТЬ одной ночи! Так мой отзыв и называется.Разваливается GOLDEN, но когда-то видно он был класс!
Официальное поселение везде(!!!!!)с 14.00. Почему все рвутся раньше? Ну оставьте свои вещи и наслаждайтесь жизнью.
Голден файв только ленивый еще не обругал. Причем ругань идет давненько и началась уж никак не в этом году, а раньше.
Питание там вообще, судя по всему, отдельная песня ... Если в отзыв Иван заглянет, обязательно прокомментирует (зол человек на эту сеть, как я на Сонесту Табу). И читая Ваши строчки, я ему охотно верю, потому что - еще одно подтверждение.
В общем, действительно надо отзывы читать внимательнее, весь Египет здесь ни при чем - нормальных отелей там тоже хватает.
Шакира (Москва)
25.10.2009 19:38
Роман&Hiswife, Нижний Новгород -полностью согласна
)))))Может это и имелось в виду, но ведь про этот комплекс столько всего сказано... везде!!! Хочу привести собственный пример: когда мы отдыхали в своем преславутом Синдбаде и ездили на экскурсию, то пришлось завозить туристов в этот отель! Всю экскурсию девчки жаловались, что изначально вместо Эмерельда их поселили в другой отель, что питание Г....О, у них было жутчайшее расстройство в течении нескольких дней и на экскурсии к бедуинам они ничего не ели(дабы боялись). Я это все пропустила мимо ушей! НО.... Когда всех развозили по отелям, их отель был перед нашим, вот тогда я забыла все их жалобы!!! В свете ночных огней предстал сияющий комплекс Голден и я подумала, что ВОТ ГДЕ НАДО ОТДЫХАТЬ!!! Однако присмотревшись в окна, поняла, что это не так! Когда ехали по территории, из автобуса были видны кухня и подсобные помещения. И вот тут был шок!!! Штукатурка с потолка свисала как Вологодские кружева! И это было такой разницей между внешним лоском и внутренней отделкой! Я еще тогда задумалась о посещении этого комплекса! Хотя снаружи-очень даже!!!
Иван (Москва)
26.10.2009 01:16
Мой любимый комментарий, который я оставляю для каждого счастливца попавшего в самые суперские отели Хургады в отели цепочки Голден 5, пусть у вас от него уже оскомина, поверьте мне это лучше несварения и рвоты, которая будет у вас от еды и сервиса за те смешные деньги, которые вы заплатите. "...После 17-00 детей занять нечем... анимации никакой, полотенца у них там два вида - грязные полотенца и просто половые тряпки. Картошка вечно сырая в любом виде, соевые колбасы в изобилии как и сыр из козьего молока, тошнотные помидоры с душком, тушеные овощи под соусом "блевотина козла", рыба под соусом "моча осла", а в коридорах дезадорант "дерьмо верблюда" все это и многое другое ждет вас в Голден 5. Надеюсь мой комментарий поможет кому-то в выборе отеля."
О, вот как я и предсказывал - Иван зашел.
Ну честно, после таких отзывов эту цепочку выбирать - это смело ...
Иван (Москва)
26.10.2009 01:54
Как только вижу Г5 сразу вспоминаю как судорогой сводит мышцы живота от Египетской пищи, вспоминаю какие незабываемые вечера я проводил сидя на белом друге, вспоминаю милые лица Bitch боев (вы правльно прочитали, непляжных), которые украли у меня одежду и продали шезлонги, которые я зарезервировал утром, пытаюсь вспомнить аниматоров, потому как для мужиков только волейбол и был, вспоминаю как я искал чем себя занять с 17-00 до 22-30, потому как аниматоры сильно заняты репетицией вечернего шоу, ну ладно, заняться было чем, после ужина можно смотреть телевизор выжидая 2 часа пока "еда" переварится, и только после того как понимаешь, что сегодня выбрал из 30 тухлых блюд одно нормальное идешь гулять по огромной бестолковой территории.
Иван, ужааас какой то, а как все красочно про еду))))))))