Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в отеле с 7 августа по 17 августа 2005 года. Я(17 лет) и мама.Приехали мы в турцию рано,и номер наш не был готов. Потому на ресепшене предложили нам пообедать, погулять, но мы отказались, решив посидеть на диванчиках у ресепшена. Увидив это, персонал предложил нам бутерброды и турецкий чай. Номер очень быстро почистили, и нас, собственно, заселили. Первое,что испугало,что номер на 1 этаже, но потом шок пропал, так как их первый этаж-это наш второй.А тот, где ресепшен и вход-это нулевой этаж. Вообщем достаточно высоко находился болкон. Отель сам не высокий, не нависает как груда метала над головой, но зато он длинный, поэтому может вместить очень большое количество туристов.Нас заселили достаточно далеко, потому приходилось топать по длинным коридорам до номера. Но это только в первый раз страшно, потому как отель незнакомый, боишься заблудиться. Потом привыкаешь. Темболее,что в темное время суток коридоры освещены,а на поворотах висят таблички с указанием что находится в той или иной части.Вообщем весело бегать будет, особенно детям...
Номера в отеле большие. Как заходишь, сразу коридорчик, там шкаф и сейф, дальше поворот, и вроед клодовки без двери, та раковина и ГРОМАДНОЕ зекрало... сбоку дверь в душь и туалет. кстати, отдельное размещение раковины и туалета очень помогает, если отдыхают две девушки или женщины. Не надо ждать пока освободится ванная, чтобы наркаситься или причесаться. В основной комнате две кровати: двухспальная и односпальная. Еще там телевизор, кондиционер, стул со столиком, и зеркало. Кондиционер, кстати, можно регулироваь самим.Еще балкон был, правда маленький. Один человек только поместиться мог на нем, но я видела, что есть номера, с более большими балконами. Это уже как кому повезет. Но, впринципе, номер-это не главное. Я, например, в свой только переночевать приходила. Все остальное время мы чем-то занимались. И вот тут вот про аниматоров надо сказать:
СУПЕР! ПУПЕР! просто ЛУЧШАЯ анимация на всем побережье. Весь день вас чем-то будут развлекать. В отеле туристов из России почти нет, но, зато, аниматоры почти все русские. А те, кто не русские, просто говорят по русски.Все анимационные программы по вечерам не знают сравнения... ребята действительно ОЧЕНЬ талантливые. Если поедите в Силлиум, то смело идите на растяжку к Элле, или на степ- и водную аэробики к ней же. Еще можно на танцы живота к Кате сходить. Вы бы видели КАК она двигается. Если попадете на вечернее шоу "1001 ночь" обязательно возьмите камеру, ее танец наложницы-это зрелище!... еще можно на танцы к сергею сходить. Он латинос ведет. Парень профессионал, Как только он выходит танцевать, просто весь мир вокруг теряется, смотреть будите только на него. Супер парень! Еще есть уроки турецкого, тенис, футбол, водное поло, пляжный волейбол, эйр-ган,стрельба из лука и дартс. Кстати, дартс-это отдельная история. Ведет Это Саша, который постоянно придумывает смешные наказания тем,кто не попал. Мне, например, за несколько дней пришлось испытать все: начиная от танцев живота, заканчивая криками тарзана.Да и вообще с сашей особо не поскучаете... он как моторчик на одном месте сидеть не будет...
Если поедите с детьми,то смело отдавайте их в мини-клуб. там Оксана, матильда и Алена будут их развлеать весь день.Это ТАКИЕ мировые девчонки, которые очень любят детей.
Еда в отеле отличная.Есть блюда со специями, но в основном их мало, так что есть можно все без исключения и получать при этом массу удовольствия. Много салатов, горячих бюд, супы делают, сладкого видов 20 на обед и ужин, мороженое! есть ВСЕ! У бассейна очень хороший бар, где можно посидеть, попить, поесть, такой же бар и в отеле, называется Лобби. Кстати, когда будите обедать-ужинать, занимайте столик с большим количеством мест, так как аниматорам запрещено есть одним, они обязательно должны с кем-то сидеть.
Еще в отеле есть три горки... ОЧЕНЬ большие, одна даже крытая.
Если пойдете на пляж. то там чистый песок, чистое море, правда, иногда встречается галька на входе в море, но ее заносят случайные волны. Утром, лучше часов в 8 завтракать, чтоб к 9 уже занимать лежаки. На пляже то свободные всегда есть, а у бассейна в 9 уже все забито. И на вечерние шоу лучше зарание занимать места. Все начинается в 21 00, но часам к 20 уже хорошие места забиты бывают. Мы сами быстро ужинали и бежали занимать первые места.Ну что еще? вроде основные моменты рассказала... если я еще раз поеду в турцию, то ТОЛЬКО В СИЛЛИУМ!........... а тем,кто поедит в ближайшее время, хочу попросить: передайте привет всей команде аниматоров. Они дейтсивтельно талантливые люди, и мы за 10 дней полюбили их ОЧЕНЬ сильно. Если есть вопросы, или хотите посмотреть фотки, пишите на мыло.
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Belek 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет