Всем привет!Мы вчера вернулись с подругой из Домины, корпус Оазис.Как там говорят: "Domina Coral Bay Every night every day" и это точно. Супер отель, номера тянут на 4 звезды,но зато все компенсирует обстановка вокруг,такого пространства мало где найдешь,ведь это и есть самый настоящий заповедник.Пусть там очень жарко,много пили,кстати вода стоит копейки,но отдохнули здорово.Пробовали кушать в з-х ресторанах,2-ва из них с Египетской и Мароканской кухней,понравились не очень, Coral с интернациональной кухней, подошел более-менее,но дело не в еде, там и есть особо не хочется. Прекраснейшее море и его живность,не забудьте маски с трубками,там без них делать нечего, бассейн,кругом музыка и атмосфера отдыха и благодати.Я обязательно туда еще вернусь,пусть эти арабы немного и навязчивы,но без них было бы не так.рекомендую туда обязательно съездить,это самый настоящий рай. А самое главное в этой поездки, я нашла СВОЮ ЛЮБОВЬ,пусть мы и не живем в одном городе,но я точно зною для любви нет границ,тем болеее в России. Приятного вам отдыха!!!!!!!
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»