Очень симпатичный отель!
28.10.2009
Очень симпатичный отель!
Сама в этой гостинице не останавливалась по причине проживания в Нижнем Новгороде, Но... так как работаю в филиале московской компании, которая очень тесно сотрудничает с регионами, очень часто заселяем в данную гостиницу своих гостей. Для нижегородцев не секрет, что с гостиницами в городе туго (это еще мягко сказано), бывали времена, (особенно в дни проведения популярных форумов на нижегородской ярмарке), что поселить людей было просто НЕГДЕ! Приходилось мучиться со съемными квартирами, кто снимал, знает, что это не самое приятное занятие и сдаются квартиры в основном через агентов, которые никогда в глаза эти квартиры не видели и зачастую эти самые хоромы представляют из себя настоящий бомжатник, в который селить приличных людей просто неприлично! Поэтому мы были очень рады, когда Николь наконец то открыли! Мне есть с чем сравнивать, я тоже очень много катаюсь по регионам и достаточно часто посещаю столицу, поэтому гостиниц за свою жизнь видела великое множество. Николь - очень хорошая гостиница, с новой мебелью, хорошей сантехникой, телевизором, отличным обслуживанием и еще приятный момент - они не берут деньги за бронь. Поэтому (при примерно одинаковой стоимости всех нижегородских гостиниц около 3500 рублей в сутки) Николь выходит все-таки чуть дешевле той же Центральной, например. В стоимость входит завтрак - шведский стол, говорят, очень недурной! Особенно хочется отметить ресторан Абсолют, который находится на 1 этаже гостиницы. Кухни - европейская и японская, готовят ОЧЕНЬ вкусно, качество суши - на высшем уровне (опять же есть с чем сравнивать, были во всех (ну или почти во всех) японских заведениях Нижнего и не только). И ценник в ресторане вполне умеренный, например, бизнес-ланч (шв.стол) 250 рублей, можно укушаться, выбор блюд огромный и все очень-очень вкусно! Ужин на двоих с пивом в районе 1200-1300. Еще там есть несколько дорожек боулинга, где очень мило и уютно! Прямо в боулинг можно заказать, например, суши или любое другое блюдо из ресторана! В общем, друзья, рекомендую! :)))
Об отеле «Nikol hotel 3*»
4.0
Нижний Новгород
Считаю, что рекомендациям этого автора можно доверять! (Кто читал отзывы Ольги про отдых в Египте, наверное, тоже заметил: все честно, объективно и позитивно одновременно.) Спасибо, Оля, за ценную информацию. И продолжайте, пожалуйста, начатое дело - обзоры гостиниц, в которых Вы бывали.
Наталья, спасибо большое! Вы оперативны :))) Напоминаю, если вдруг соберетесь опять в Нижегородскую область, я вас отвезу в Колумб :))) там хорошо...))))
О! Абсолют и правда приличная кафешка. Часто там обедаю.
Зашла на сайт этого отеля по ссылке на Турах.ру. Хм.. Очень достойно все выглядит. Нижний Новгород рулит! :)
Безобразно дорого. Ну и что что номера приличные. Расположение так себе, 25 мин до центра на автобусе. В ближайшей округе пойти некуда.
Такие отели буду бойкотировать. Точка.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Jack, ну насчет бойкотировать - это Вы преувеличили.. С заполняемостью в отеле все отлично, чего им и впредь желаю! Насчет безобразно дорого - опять же - кому как...))) все мы люди с разными достатками. для нас и наших гостей не дорого. На автобусе не ездим, просто потому что нет такой необходимости.. в городе есть полно недорогих такси, до центра 160 рублей и кому оно надо - мотать себе нервы в этих автобусах :))) если есть желание скататься в центр на экскурсии, либо таксо, либо свое авто, так что про ближайший округ - тож не в тему, зачем ходить, если можно ездить... А ресторан при гостинице очень даже неплохой, и боулинг есть, и баня классная, с турецкой парной... :))) поэтому каждому свое, Уважаемый Земляк!