Неделька под водой!
29.10.2009
написано
Неделька под водой!
Муж с сынишкой были в этом отеле с 10 по 17 октября, отдохнули в общем неплохо, пляж хороший, много купались, питание так себе, детской кухни нет, из спорта и развлечений только спортзал, ни в волейбол, ни в бочу поиграть никто не зовет, в ресторане чаевые давать некому не подходят! Белье, когда долго не меняли, просто скинули на пол. Когда отправляла своих мужиков ждала от отеля большего(думала лучше будет питание, обслуживание и уборка), тем более отзывы по нему были хорошие. Короче у персонала "много" работы и ты ему не интересен. По словам моих скучновато. Мы заядлые египтяне, думаю второй бы раз в этот отель не поехали!
Сам отель интересен скорее для желающих посетить Иорданию и Израиль (до границы пешочком можно дотопать).
Есть вопросы пишите, обязательно отвечу.

Весь подводный мир снят рядом с отелем, говорят еще лучше около острова "Фараонов". Номера хорошие просторные, в стандарте большая кровать, и еще одна хорошая кровать дополнительно для ребенка.
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Да там во всей Табе скучноват , люди за Израилем и Иорданией едут ну конечно и ради Абдуллы, А как вообще номера питание ну и конечно водный вернее подводный мир.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Инна (Москва)
28.10.2009 22:37
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
29.10.2009 12:23
Оценка отзыва: 4 - интересно