Отели раньше не описывала, но здесь не могу молчать. Большей помойки, чем этот отель, не встречала. Ни на какие звезды он не тянет. Все старое, обшарпанное, из дешевых материалов, но самое для меня неприятное, отель грязный! Грязное все, начиная с посуды в ресторане до номеров. Когда мы зашли в свой номер, увидели, что стекло оплевано, залапано, на полу валялась прокладка, грязный пол, заляпаная мебель, унитаз и ванная грязная, краны немытые, омерзительное ощущение. В коридорах стоит вонь от нечищенного годами ковролина, даже двухлетний ребенок уловил это мерзкий запах, ковролин грязный. В ресторане грязные, непромытые умывальники, и т.д. ничего писать больше не хочется, вся наша группа 27 человек, были просто в шоке. В ресторане есть нечего, да и после этой грязноты есть не хочется. В общем, никому не советую туда ехать.

Об отеле «Leonardo Hotel Tiberias 4*»

Ужас. Воистину ужас.
    жуть.И как вы там жили?
    Слава Богу, жили мы там три дня всего. Мы ездили в тур по всему Израилю, объездили много городов. Отели выбирала не я, но посмотрев в интернете все выбранные отели, осталась довольна выбором, в инете ничего плохого не написало. Я достаточно тщательно всегда выбираю отели из-за маленького ребенка. Когда я зашла в номер, я была в таком шоке, мне было противно даже дотрагиваться до чего-нибудь. Причем, когда первый взгляд кидаешь издалека на общий вид, вроде и ничего, а когда поближе рассмотришь, это ужас, одна сплошная грязь. Эти жуткие краны, знаете, когда капли воды на них засыхают, они белеют, там все краны в этой белой пленке, о другом я уже писала, но этот затхлый запах, это что-то, даже малыш, когда вышел в коридор, говорит: мамочка, а что это за дурный запах? Я уж не знаю. какой они там ремонт сделали, такая тоска берет в этом отеле, мы даже в третью ночь не стали там ночевать, уехали к знакомым.