Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отель средненький ( в Турции была 3 раза и есть с чем сравнивать)номера небольшие, но плюс то, что кониционер работал без проблем, уборка тоже проводилась нормально и ни разу не пришлось бегать за шампунем, который обычно забывают положить.
территория небольшая, но это не беда, так как город рядом и есть где гулять. а вот то что на территории амфитевтр вмещает ровно половину желающих - это беда.
Лежаков всегда было предостаточно в любое время суток, а зонтиков не хватало, и нет полупрозрачных тентов или лежаков в тени деревьев.
Самая же большая беда для меня было отсутствие морепродуктов и жареного мяса.Зато курица, индейка и печенка готовились ежедневно в самых разнообразных видах. Так что любители птицы точно были очень довольны разнообразием. Салаты представляют из себя малосъедобный набор какого-либо продукта со вчерашнего стола. Хотя количество всех блюд вполне соответсвует пятизвездлочному отелю. Что надо отметить как отличное это разнообразие фруктов и десертов, так что с голоду не умрете.
Бар очень слабенький, из импортных спиртных напитков - Малибу, Контрю, Кампари. Все остальное местного производства. Соки все типа Юпи. Даже в баре.
Так что отдыхать можно, но по скромному.
Об отеле «DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ирина (Москва)
14.09.2009 20:49
примитивно и неинтересно...........