Египет=25
5
Нормально
01.11.2009
написано
Египет=25
Так как при выборе отеля руководствовались этим сайтом и отзывами, подумала что будет правильным тоже оставить свой отзыв! Отдыхали с подругой 20.10 по 27.10, летели с Самары. Долго выбирали отель и не ошиблись. Туроператор ПЕГАС, к нему никаких претензий все вовремя и четко, даже если ты совсем чайник они все сделают за тебя, потеряться просто невозможно! Приехали в отель в 8-00 по местному времени, сразу сказали, что заселят только в 14-00, так как отель битком, что говорить самый сезон. Не стоит сетовать на позднее расселение, если едешь в самое людное время. В первый день заселили в маленький номер в фэмили корпусе, на след. день переселили в шикарный номер в вилле 2 этаж (просили чтоб был балкон), хотя брали стандарт. Ничего не платили никому… просто улыбались! К девушкам, конечно, иное отношение)))) Мы сами по себе были ходячим дисконтом! Номер был 740 ближний к пляжу и главному корпусу (если кому интересно, есть карта номеров)
Все что пишут про отель на офиц. сайте правда и фото реальные и все остальное, единственное были приятно удивлены тем что в лобби стояли 2 компа с бесплатным интернетом. Об этом узнали в последний день, просто инет не нужен был. В номере все работало, сейфом легко научились пользоваться, убирались отлично, денег не давали! Зачем? И так все было великолепно. Украшали кровать живыми цветам, красотища!!!
Ездили на 3 экскурсии - суперсафари, остров Утопия и по городу. Все брали у Пегаса. Организация четкая, претензий быть не может.
СУПЕРсафари(есть еще другие виды сафари-этот включает максимум всего) очень очень понравилось! Катались на квадроциклах. багги, осле)))) верблюдах, смотрели национальное шоу, хорошо покормили. Гид Света - очень понравилась. Был отличный водитель джипа, даже оставили чаевые. Вообще там все для туриста.
На райский остров нас отговорили ехать. Там уже все вытоптали туристы, решили поехать на остров Утопия. Не пожалели и гид отличный был Ахмед, и впечатление от моря и от экскурсии в целом только позитивное, вообще от впечатления долго не могли отойти!!! Если есть свои ласты и маска обязательно берите!
А вот от экскурсии по городу вообще в шоке, был гид который еле еле вавакал по русски, что то там рассказывал мы даже не поняли его, возили по дорогим безпонтовым магазинам в общем никому не советую потратить 5 часов так. Все покупать лучше, когда улетаете в аэропорту, там самые низкие цены и можно торговаться. Даже в городе дороже. Единственное фруктов там нет.
В отеле еда специфическая, но голодными не ходили, каждый найдет то что ему понравится. Алкоголь никакой)))) Ну это все знают, хотя русские умудрялись напиваться и с него.
Много иностранцев немцев, латышей, из Польши много. Пару дней было прохладно, дул ветерок, нашли себе развлечение вне моря и как създили на сафари, не поджарились в пустыне. Были мимоходом в Римувере, Голден Файве и еще в неск. отелях там НЕ понравилась! Наш лучше всех! Ни разу ни какими болячками не страдали, не травились. Все было свежее! Если есть какие то вопросы с радостью отвечу Rizhik6666@mail.ru А вообще за 1000 долларов на 2 это шикарный отель!!!! Я бы с радостью туда вернулась!
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Оцените отзыв
4.7
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
01.11.2009 15:42
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Два года назад наш отдых в этом отеле тоже прошёл на УРА!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
едем туда 28 ноября=)
спасибо за отзыв!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ольга, подскажите пожалуйста, пирс открыли?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Шакира (Москва)
02.11.2009 10:21
ой ой........как вспомню последний визит в мае...... блевотню от еды....бррррр
каждому свое конечно!
удачи и приятного отпуска тем кто собирается в отель
лена (москва)
02.11.2009 22:35
каждому свое это точно, поверьте если говорить о цене то и за 1000 долл можно получше найти даю просто 100% гарантию..
Оценка отзыва: 3 - средне
Оксана (Москва)
04.11.2009 11:24
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Роман (Пенза)
11.11.2009 03:36
Ремонт пирса (причала) еще не закончен?
Polnost'u soglasna!!!!bila v ianvare? ni skol'ko ne razo4arovalas', vsea na Raiski ostrov zria ne poexali! o4en' krasivo!! i pegas deistvitel'no ne podvodil!!! prosto super!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Здравствуйте, Ольга. Еду в отельв апреле с ребенком. Что там с семейным корпусом он ужасен? и еще вопрос, с ребенком пораньше не заселят? мы в 6 утра прилетаем в Хургаду