01.11.2009
Всем привет! Был в этом замечательном отеле в апреле 2008г. Отель состоит из нескольких корпусов, территория очень зелёная, тихая, спокойная. Если Вы хотите именно покоя и безмятежности, то Вам сюда! За номером отдельно прикреплена горничная, в любое время дня и ночи Вы можете её вызвать, каждый день меняли постельное белье, уборка номера ежедневна, фрукты и шоколадные конфеты в номере. Номер состоит из спальни, гостиной, двух балконов с видом на море, джакузи, душа. Все для «гламурного» отдыха!!! Завтраки постоянно однообразные, но приемлемые, для отеля 5* скудные! *(( Два раза в неделю, из отеля можно было отплывать на катере, принадлежащем отелю к островам возле Паттаия, но он идёт по расписанию в 9-00, ни разу так рано мы не проснулись, так что этой бесплатной услугой не воспользовались.
Отель дорогой, думаю в другой раз в нем не остановлюсь, так как понял, что он не стоит тех денег которые они за него просят! Днем, вечером, чтоб поехать в центр Паттая все тук-туки просят по 100-150 Батт (дорого) за меньшие деньги не соглашаются вести. Бассейн при отеле очень большой, народу почти нет (3-5 человек) на весь бассейн. Пляж у отеля хороший. Ездили на множество экскурсий самая впечатляющая это Сафари Парк, длительность экскурсии целый день, впечатлений просто «выше крыши», детский восторг до писка от общения с животными! На расстоянии вытянутой руки, Друзья, не пожалейте ни времени, ни денег обязательно посетите Сафари парк! (см.фотки) Ходили на Алказар шоу – тут, что сказать –очень классное шоу 5+. Посещали «Нонг Нуч» экскурсия на целый день, очень ухоженный тропический парк с разнообразными шоу, море эмоций и впечатлений, обязательно еще раз сюда вернусь! *)) Тай страна улыбок и добра, по крайне мере мне так показалось, еще не раз туда вернусь! Всем удачи *))
Об отеле «Royal Wing Suites & Spa by Royal Cliff Hotels Group 5*»
Спасибо за интересный отзыв и красивые фотографии!
Я тоже уверена, что еще не раз вернусь в Тайланд))
Valeri
01.11.2009 19:43
01.11.2009 22:08
Ирина (Москва)
03.11.2009 15:53
а лежачки у Вас были именные, с медной табличкой? или Винг уже не практикует это? Жила в Гранде - у нас все было демократично. На завтраки в Клифе жаловаться - ну не берите грех на душу)) Там хорошие завтраки по ср с другими отелями. Завтраки - они и есть завтраки - трудно чему то удивиться уже на 3-4 день.
Олег (Traveller)
31.12.2009 23:06