02.11.2009
Отель классный!!!Придраться не к чему. Отдыхали с 18.10.09 по 26.10.09. Еда отменная,алкоголь хороший. И все это вранье, что пиво и вино бодяжные. Не знаю,кому как, а мне одного коктейля куба либра (виски+кола) было достаточно,чтобы быть навеселе))Вино мне понравилось. Более того,здесь теперь все вино кажется не вкусным,привыкла к тому)Пиво как пиво,разницы с нашим бутылочным не заметила. Номера чистые,насекомых вообще ни одного не видела за все время пребывания в Египте.Такое ощущение,что они там не выживают от жары. В номере очень просторно.У нас был обычный стандартный. Можно было на велосипеде по нему кататься.Территория большая. Знаю, что бывают просто огромные територии,но мне было этой вполне достаточно. Несколько дней там все изучали.Анимация хорошая, хотя я пыталась на глаза им не попадаться,а то обязательно завербовали бы на какие-нибудь игры, типа дротиков, аквааэробики и т.д.
В отеле 4 основных ресторана где можно ооочень вкусно покушать. Везде здорово, но завтрак нам больше всего понравился в итальянском,потому что там круассаны прямо из печки (хотя они во всех ресторанах свежие,только что испеченые). Круассаны там божественные!!!!!!Я вкуснее нигде не проовала. Вообще выпечка у них очень хорошая. Вобщем нам очень понравилось в этом отеле. Не буду спорить, что может где-то и лучше, но в Альбатросе тоже очень даже хорошо. Буду советовать его друзьям.
Об отеле «Albatros Royal Moderna 5*»
3.6
Санкт-Петербург
02.11.2009 13:06
Мы с Вами были в одно время (я с 14.10 по 24.10).Очевидно, Вы там отсутствовали. Как можно говорить про "классный" отель, если мебель старая, ванная комната не первой свежести, а как же великолепные желтые муравьи в номере?
Если вы питаетесь только круассанами, то возможно питание было классное. Мне и самому там хлеб очень понравился. Но, к сожалению, для полноценного питания (а я мужчина и привык хорошо питаться), что то не очень заметил "ОООЧЕНЬ вкусно покушать". Еда однообразная, все ОЧЕНЬ перченое, даже для меня (а я это дело люблю). Во всех ресторанах одно и то же, изо дня в день. На пятые сутки это однообразие прибивает. Мясо просто резина)) А я люблю мясо!!! Рыба в одном виде. Фруктов просто нет!!! А как же завтрак? В итальянском даже колбаски или мяска с утра нет!!! Для меня шоком было отсутствие банальной яичницы на завтрак!!! А за омлетом очередь...))) no comment!
На будущее: даете людям отзыв-уважайте их. Делайте оговорки по своим гастрономическим привязанностям.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Шакира (Москва)
03.11.2009 10:54
что там с морем?
Лена К. (Самара)
21.01.2010 18:42
любителям поплавать с маской не рекомендую.....понтон не знаю уж скоко метров, но оооооооооооооооооооочень длинный!!!!!! постоянно в пирс бьёт сильная волна.....люди обдирают коленки и бока об кораллы, за 10 дней отдыха мы только у пирса над кораллами плавали всего ОДИН!!!!! раз, всё остальное время штормило и била сильная волна....бродили по мелководью и ползали на пузе по ямкам, где собирались рыбки....Так что снорклерам не сюда!!!
Оценка отзыва: 3 - средне
Ольга (Минск)
01.04.2010 16:06
5 баллов Андрей (Нижний Новгород). Я с вами согласна. Отель и его весь персонал тянет на 3*. У Вас Оксана был номер не стандартный и не обычный....а просто номер супер люкс!!!!
Андрей(Нижний Новгород), не знаю как в октябре, но в марте из фруктов было:яблоки, гуава, дыня, груши,бананы, апельсины, мандарины, грэйпфрукты, финики,клубника(правда только в йогуртах), если это не фрукты, тогда не знаю, что вы понимаете под этим словом. А на счет яичницы, надо просто было попросить глазунью, причем из того кол-ва яиц,сколько вам хотелось. И колбаски в итальянском ресторане были каждое утро, причем и мясные и куринные. мясо не всегда жесткое, если на гриле, то да, а так таяло во рту. И кстати острая пища только в арабском ресторане. Рыбное меню было менее разнообразное, чем мясное, но часто были кальмары,и даже мидии и омары. И вообще складывается впечатление, что вы покущать приехали. А номер у меня был новый на 3 этаже, с новой мебелью,сейфом и жк телевизором, причем мне поменяли бесплатно, просто объяснила причину, почему не устраивает прежний номер. Надо с людьми уметь разговаривать. Кто хочет положительные эмоции,тот это и найдет, а кто хочет искать минусы,тот это и получит.