Рекламный тур в Бразилию с 18 по 31 октября
Октябрь 2009
12.02.2012
Рекламный тур в Бразилию с 18 по 31 октября
В восторге от поездки,конечно за две недели невозможно увидеть все,но то что Бразилия заслуживает восторженных слов,это точно!
Мы побывали в Салвадоре(штат Баия), в Коста до Сауипе, в Праия до Форте, конечно в самом РИО де Жанеиро, Бузиосе и даже на водопадах Игуасу(!) Отдельные "выкидыши" из туризма даже и в ПАРАГВАЙ пробрались! Мы правда не рискнули..
Страна с населением 195 389 872 человек(а) - это многовато!Но как нам сказали, по площади Бразилия занимает половину России. При отличном климате, зелени, места хватает всем. Эмиграция не так заметна, скорее иММиграция - европейцы, даже японцы заселяют местные города (в основном Сан Пауло) и фазенды. Из туристов больше всего итальянцев, аргентинцев, французов, англичан, испанцев и японцев. Русских немного, скорее евреи()
Из пяти рускоговорящих подвернувшихся нам, все были раппопортами.
Наша группа из 12 человек под руководством черезчур интеллегентной женщины - гражданки Филимоновой Аллы Борисовны, мы посмотрели и старые и новые курорты и отели, завязали знакомства и.т.д.
Порадовались как дети всему яркому и непривычному. Обезьян как ни странно было очень немного.Мелкие такие,встречаются на ветвях деревьев или в отелях или в клетках, увы.
Главное - это люди.Такого микса - смешения рас,народов,цивилизаций, но живущих вместе,не часто увидишь.
Мулатки - это особенно прикольно!! и фигуры и тела и волосы и зубы и ... все так интересно!
Подробнее расскажу при встрече! АННА
О стране «Бразилия»
О курорте
4.6
Пожалуйста, выложите фото водопада. Вчера увидела по ТВ передачу, просто в восторге от такой красоты!!!
Мари (Тольятти)
05.11.2009 14:10
Sweet Pussy (Влагое)
04.01.2010 18:10
Марина (Москва)
27.07.2010 12:38
Спасибо за информацию. Ездила с карибским клубом по Мексикею Также тур вела Алла Филимонова. все профессионально организовано, получила огромное удовольствие от поездки и много информации для клиентов
знаю этот Карибский клуб. в рекламник ездила по Доминикане. супер поездка. у них новые направления открылись, надеюсь,что скоро и рекламники организуют
Sweet Pussy (Влагое)
11.02.2012 20:24