ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!! ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ - прочтите обязательно!!!
Ужасно
12.11.2009
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!! ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ - прочтите обязательно!!!
Привет всем!!! Отдыхала в Египте 5 раз, каждый раз в новом отеле, так что есть с чем сравнить!!! Была и в Турции и в Тунисе и в некоторых странах Европы... Попадала и в тройки и в пятерочки, но... Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, гадкого и ужасного отеля не видела нигде ( приехала 31.10.09 г.)!!! Его позиционирует Анекс ТУР как четверку, во всех рекламных постерах и журналах расписывают самое лучшее, но к сожалению этот отель не соответствует им абсолютно, АНЕКС ТУР нагло врет, чтобы продать побольше путевок!!! Почему нагло, так как в ТЕЗ туре он идет как троечка, притом плохая ( но это мы уже там узнали, к огромному сожалению). Гиду Сафе, официальному представителю АНЕКС тура в отеле вообще на все наплевать с высокой колокольни... Противный и хамовитый арабишка только и делал, что завлекал на екскурсии, а когда возникали проблемы ( А ИХ ТАМ БЫЛО МАССА!!!), он сразу говорил – обращайтесь к менеджеру готеля, АНЕКС тура ничего незнает и ответственность ни за что не несет!!! Мы у него спрашивали за что мы тогда заплатили деньги??? Какие бы они не были, много или мало, но люди платят за четверку, т.е. ожидают соответствующий сервис!!! Сафа-гид говорит, что в тур входит перелет, трансфер, поселение в отеле, питание и пользование инфраструктурой отеля. НО!!! ТАМ ничего этого нет!!! Ни поселения нормального, ни питания ни тем более СЕРВИСА!!! Расскажу о нашем отдыхе ( скорее о мучениях)... Все началось с поселения, там целая история произошла, мы заплатили на рецепшине и нас поселили быстро, но - постель в номерах была грязной, полотенец вообще не дали, полы в мусоре, туалет в дерьме, о мыле, бумаге и воде - забудьте!!! Поселяли в три часа дня, а освобождают номер в 12, за три часа можно было убрать... Но, только в 7 вечера мы добились минимальной уборки номера, дали пару полотенец и все!!! за 10 дней пребывания больше никто не убирал!!! Один раз с боем и криками мы выбили на рецепшене поменять постель и полотенца, на день шестой где-то. В номерах не было ни одной лампочки, в 10 вечера нам пришли чинить проводку – смердючие арабы шастали полчаса и пытались что-то склепать, в итоге сделали так, что свет вообще не выключался – НУ ХОТЬ БЫЛ!!! Когда присмотрелись, весь номер в плесени, цветут стены, вся штукатурка отваливаеться!!! Я про допотопную разваленную мебель вообще молчу!!! В ключили на ночь кондор – это капец!!! Вонь невыносимая, он гудит страшно, из шахты повалили комары. Всю ночь нас кусали, особенно пострадали дети ( было с нами два маленьких ребенка)!!! С утра пошли узнавать что за напасть с комарами??? Оказываеться именно в этом отеле их валом, в основном в комнатах, через шахту влетают ( она неисправна и там постоянная влага)… С криками выбили спрей от комаров и мух и, как оказалось еще и от тараканов ( их там валом!!!). Пошли на завтрак, лучше б не ходили... Это не столовая, а свинарня!!! АНТИСАНИТАРИЯ какой не найти!!! С самого начала видна помойка кухни, вонь, шум и гам, действительно никакой посуды, а если и выносили, то жирную и грязную!!! очередя страшные, а жрать то нечего!!! ДА-ДА, именно жрать, как постоянно поет араб-уборщик в столовой: Руси-руси, га-га-га, Жрать хотите??? Да-да-да!!! Пролетите!!! Ха-ха-ха!!! Столы и стулья – это что-то, есть фото, смотреть страшно, не то что есть... Столовка под открытым небом, птички летают и гадят везде, у них там гнезда... Коты важно ходят по столам и выборочно поджирают с тарелок, а про мух вообще молчу!!! Поставил тарелку с едой на стол, пойдешь в очередь за вилками, приходишь через пару минуток, на тарелке в два раза меньше еды – это, или птички сперли, или котяры утянули, или же мухи сожрали!!! Напитки – это пиво, кола, фанта, водка, ром и т.д. на баре выдают один стакан в одни зубы и хамят ужасно. Просишь колы для ребенка, который кушает за столом, не дают, нужно приводить к бару!!! А там стаканов никогда нет, стойка липкая и мокрая, накурено страшно!!! Кондиционер, естественно ни в холе, ни в столовке не работает ( жара днем стоит невыносимая) В баре есть сверху обычные совдеповские пропеллеры на веревочках, шатаються себе над головой, вот-вот упадут!!! А в столовке над салатами огромный «мухосгонятель», но и он не забивает запаха испрорченых салатов и кислых овощей... На третий день посещения столовки-свинарни, терпение лопнуло, дети не ходили вообще, боялись что они отравяться, а мы ездили за 10 фунтов на такси в центр Шератон в ресторан «Стар Фиш» и покупали нормальную еду с обилием морепродуктов, притом за отличную цену и много фруктов ( там рядом большой ларек) !!! Еда в отелевской столовке так и не появилась, были огрызки, объедки и т.д., но не еда, про фрукты можно помолчать. Скажу только, что на второй день нашего пребывания подавали по одному банану каждому в столовой, так дети наши захотели добавки, мы выстояли очередь в человек 20, а нам не дали, сказали что мы уже брали!!! Я вызвала шеф-повара и менеджера и устроила прямо на месте жуткий скандал, так принесли на тарелочке в номе штук восемь бананом – типа рот закрыли!!! Больше бананов за 10 дней мы не видели... Написали претензию письменную гиду Сафе, позвонили в Киев В центральный офис Анекс тура нажаловались на то, что в рекламе все было другое!!! Вызвали официального представителя Анекс тура в Египте, написали рекламацию и ему... Все все слушали, наш отельный гид – скотина редкосная, ни на грамм не помог, даже не удосужился переводить с арабского, но ничего выкручивались на английском!!! Требовали письменный ответ и проверку отеля, так как он не соответсвует тому, что дает в рекламе Анекс Тура!!! Конечно же никто ничего не дал и я была уверена, что не дадут!!! Хуже, чем оператор Анекс тур я не видела, они вообще не защищают своих граждан, ничего не решают, только бояться какого-то малейшего скандала в свою сторону, потому что полные «...», страховка ничего не решает и договор, который дают, тоже полный нуль – ничего не докажите!!! Если бы они дали ответ на рекламация, официально завереный, их в Киеве можно было в лепешку привратить!!!! Такое отношение к отдыхающим с двумя детьми до 5 лет – это для них огромнейший минус!!! Но комисия приезжала, не только по нашей заявке, скандалили многие, у кого-то крали, кого-то уборщик ударил, кому-то в лицо водку бармен выплеснул..., уволили менеджера отеля, а нам от этого не легче!!! Это не эмоции, не реклама – ЭТО ПРАВДА!!! Системам «все включено» в этом отеле не действует, главный бар открывается к 12 часам дняЮ, а не в 10, там позднего завтрака нет, затем у бассейна бар за 10 дней работал всего 2 раза, что такое барбекю и перекусы салатами, они незнают, послеобеденный полдник поставили один раз, когда были проверяющие..., бар на пляже открывался вовремя, но сервис – полный отстой ( опять таки один стакан на 150 гр. в одни руки и то не всегда – их часто не было)... детской комнаты и бассейна не наблюдалось, стульчики в столовой ( из всего 3 штуки) очень грязные и поломанные!!! Анимация появилась на третий день, когда проверяющие побывали, такая вяленькая, особенно для детей!!! Но ведь детские каникулы были, детей наехало много, жалко их, так ждали внимания к себе, каких-то игр, танцев!!! По поводу пляжа – лежаки действительно занимали в 5-6 утра, полотенца сырые и грязные, купили свои и с ними ходили, на море – пристанищек кораблей, нефтяная база, вонь от солярки и мазуты беспрерывный... По песку на пляже черные разводы от нефти, переводяться купальники и трусики детские!!! Вечером к 4 часам начинают шастать уборщики и наводить порядок на пляже, что-то тянут, носят лежаки, матрацы, хотя люди еще и не собираються уходить, такой шухер наводят, что вынуждены убираться... Воровство полотенец – это вообще нормальное явление ( дело в том, что за утерю ихнего полотенца, нужно отвалить 10 доларов, вот они и стараються ) Массаж делают в железной будке, там же и сауна, все 3 на 3 метра – заглянула, так там не лучше, чем в столовке-свинарне!!! Вообщем одни минусы и притом КОНКРЕТНЫЕ... Я человек очень объективный, профессия обязывает, напишу и плюсы... Море близко и очень хороший вход ( особенно для детей), территория небольшая, но красиво озеленена ( портят красоту – мусорки, которые не убираються неделями, везде под ними мусор, на них и т.д., в том числе и детские памперсы!!! – номера же не убирают, вот и приходиться родителям выбрасывать все на улицу, чтоб в номере не воняло) Довольно неплохой бассейн и джакузи ( но в куполе над джакузи – много гнезд птиц, которые иногда свои отходы отправляют в воду).
ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ АНЕКС ТУР – вся его реклама абсолютный обман!!! Едьте отдыхать с такими монополистами как ТЕЗ тур и ТУРТЕСС, у них хоть и подороже, но они дорожат своими клиентами. Забыла написать, в аеропрту Хургады идет ремонт, все перекрыто, нас за 3,5 часа до посадки высадили с автобуса и около 500 человек сбились в одну кучу и очередь, простояли с детьми более часа в очереди, малышн6я рыдала, кричала, люди в обморок падали, вообщем УЖАС!!! Так представитель ТЕЗ тура своих клиентов побыстрее направлял к контролю, хоть как-то облегчал для них очередину, а АНЕКС ТУР ( их было 5 человек) спокойно курили в зоне для гидов и на людей им нас...ть!!! Положительныйм отзывам не верьте, это сами туроператоры поднимают рейтинг отеля, но там – УЖЕ НЕЧЕГО ЧТО ПОДНИМАТЬ!!! ОСОБЕННО репутацию АНЕКС ТУРА!!!

ДОРОГИЕ ГОСТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОТО, ОНИ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ ОТЗЫВУ!!! ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ФОТО ХОТЕЛЬЕРОВ ДЛЯ КАТАЛОГОВ И РЕКЛАМЫ!!! КОНЕЧНО НЕПРИЯТНО, НО ФАКТ!!!

Об отеле «Charm Life Paradise Resort 4*»
4.8
Шакира (Москва)
04.11.2009 10:44
пипеЦ.....
египет все хуже и хуже...
Шакира (Москва)
04.11.2009 10:48
если ехать в этот отель с тезтуром ЧТО ЛУЧШЕ ОТЕЛЬ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ?
НИКОГДА бы не поехала с анексом..лажа полная, ездаки знают,туроператор Г
04.11.2009 11:03
Ребята, так ТЕЗ ТУР его и не предлагает!!! И, как потом оказалось, вообще по каталогам у них єтот отель троечка... А цена за тур в АНЕКСЕ довольно приличная, уж мне то есть с чем сравнить!!!
Хоть кто то меня понял . Приходилось приводить к бару и мужа и ребенка что бы всем попить дали. Было очень унизительно. Действительно проходя в столовку я отворачивалась ,что б не видеть как моют и вытирают посуду одной тряпкой. Я не понимаю как можно считать это нормальным. Ведь есть действительно нечего. Тушеные огуцы, пареная морковь и еще какие то стебли в соусе.Салаты изо дня в день после очередного приема пищи обматывали пленкой и уносили ночевать в кухню. Неужели это нормально ? неужели так должно быть.?
Причем тут Анекс и отель?Честно говоря если я хочу в какой-то отель,а у Анекса цена ниже,то я выберу Анекс.Другое дело менеджеры Анекса,сосватавшие судя по всему этот отель.Вот тут налицо непрофессионализм.Хотя...Я открыл свою турфирму всего пару дней назад и уже столкнулся с заказами типа...Дайте мне САМОЕ ДЕШЕВОЕ что есть на данный момент.Что после этого,какие притензии ко мне?Я при этом расскажу,чем дешевое отличается от более дорогого(но при этом дешёвое у Анекса не станет более лучшим у Теза!!!),а кто-то не рассказал.Сочувствую Вам.
Кстати,если зайти на страничку Теза и Анекса,то информация об отеле абсолютно идентичная(за исключением звёздности).Но конечно Тез гораздо более серьёзный туроператор,чем Анекс.В следующий раз найдите агенство,которое Вам реально расскажет об интересном Вам отеле.Как о плюсах,так4 и о минусах.Удачи Вам!!!
04.11.2009 11:26
ДА-ДА, именно Анекс виноват в том, что реально не показывает ситуацию в отеле!!! И авиалинии у него КАПЕЦ!!! Все люди как сумашедшие валят в самолет чтобы места занять!!! Я впервые летала с АНЕКСОМ, была от этого в шоке!!! К тому же когда я летела, то выбирала тур напрямую через АНЕКС тур,агентство не при чем!!! ИМЕННО Анекс посоветовал его, да и выбирать не с чего было, когда у нас получалось лететь, в ТЕЗ туре и ТУРтессе вообще не было вылетов, а в АНЕКС немного были... И какое же у нас было разочарование в этой искусственном нагнетании невозможности вылета, когда в самолете и туда и обратно было до 20 свободных мест!!!
Ещё раз сочувствую.В следующий раз найдите профессионала среди агенств)Вам они и скидку большУю,чем напрямую предложат и, дорожа своей репутацией, расскажут более откровенно!!!
tatuana (москва)
04.11.2009 13:31
В 4-ку не советую ездить в Египет и искать там комфорта бесполезно,только море там может радовать,а уж если повезет с отелем - ваще отлично,а как вытирают унитаз потом стол и ручки двери я видела даже в Израиле в хорошем отеле-дикие люди,это ведь не Европа.С Анекс тур отдыхала в 2008г в Хургаде,сразу в аэропорту всем заменили отели на "Магавиш",повозмущались-повозмущались и успокоились,зато все подружились и все время общались.и еще мне как компенсацию дали бесплатно 1 экскурсию на лодку подводную
05.11.2009 13:04
Согласна с отзывом. Значит мы ещё скромно отделались. Остается только пожалеть автора!
Фотки шикарные сама видела... КРАСОТИЩА!!!!!
А ещё мы видели управляющего (высокий, лысый араб) и когда ему сказали, что отель у него мягко сказать не ах, он так сильно удивился, что потом контролировал наши действия несколько оставшихся дней, наверно хотел выяснить, что же нам конкретно не нравится.... Но видать то ли со зрением у него не всё в порядке, либо не хотел видеть!
05.11.2009 13:35
ДА!!!!!! Анечка, этоо управляющий выгребал у нас по ПОЛНОЙ!!! Даже стульчики в столовке детские мыл и ремонтировал, так как я сказала, что если не приведут в порядок стул и стол, пойду на кухню, возьму тряпку и воду и буду демонстративно мыть сама!!! БЕДУИНЫ одним словом!!!
05.11.2009 16:47
Оказываеться в России платят за дабл номер около 30 тыс. рублей!!! Это меньше 1 тыс. долларов... А мы заплатили за двоих 1490 долларов, вот я и в шоке от этого отеля!!! Он явно не тянет на свою цену!!!
Лысый управляющий Ахмед тоже с нами беседовал качал лысой головушкой ,делал вид .что обеспокоен.Если мы произошли от обезьяны то арабы от верблюдов уж точно.
М-дя...Если ехать туда с 6.11. на 7 ночей одному взрослому и 1 ребенку,то отель стоит у московского Анекса 891 доллар.С 31.10 однозначно цена была выше(школьные каникулы),но неуверен,что больше,чем 1 200 долларов.Хорошие цены в Украине.а...ещё 60 у.е топливный сбор,но все равно не 1 500
06.11.2009 10:14
Я приехала 31.10.09г., а тур начался 22.10.09г. на 10 дней, как раз в детские каникулы... В этом отеле была пара с Беларусии, так у них на 10 дней был тур в 1100 доларов, а у нас 1500!!! Цена как за хорошую четверку, а попали в конюшню...
Спасибо Анонимка за поддержку и понимание (того,что в принципе и понимать не надо)!!!
Все точно так и было, фото говорят сами за себя
Ой какие мы все привередливы ))) Вон прочитать других отдыхающих..им все нравилось ))) И вонь и грязь и хамство....
Ирина (Green City)
22.11.2009 01:27
Пилять. не дай Бог, никогда , ни за какие...
24.11.2009 10:50
АНОНИМКА! Вот зараза этот Ахмед, а нам представлялся управляющим...... А он обычная подсадная утка... А так важно ходил....
24.11.2009 19:23
АГА!!! И три раза на день наряды менял, каждый вечер шоу смотрел, к нашим девченкам клеился... Дело в том, что когда мы туда приехали, после моего скандала уволили менеджера этого отеля, а его поставили на его место, вот он и ходил - кичился... Все равно от него толку никакого не было!!!
25.11.2009 12:19
Анонимка! Я определила кто ты, по комментариям и отзывам! Я помню как мы с тобой у бассейна в баре были!
А от Ахмеда мы вообще старались сматываться и как можно меньше появляться на глаза!
25.11.2009 13:06
Аня, я конечно извиняюсь, но в баре у бассейна я не сидела, я вообще не переношу бассейны и ни разу там не купалась!!! Может кто-то другой???
26.11.2009 10:20
Ну вот...... А то рассказ о том что у ее сестры пропал купальник напомнил мне именно ту девушку, с которой я разговаривала у бассейна! ну что же обозналась.... ((((
кира (пенза)
14.01.2010 22:57
а у нас ничего такого не было....
а у нас было именно ТАК )))