«Отличный отель!»

Пришла пора позаботиться о своем здоровье и я обратилась в турфирму (Амиго-С). Карловы Вары показались мне слишком напыщенными, менеджеры тогда обратили мое внимание на Марианские Лазни. Мол, кто туда хоть раз съездит, в Вары не возвращается. Отель выбрали 4* Grand Marienbad 4*, так как в нем самый большой спа-центр в Лазнях. Кроме того, это единственный отель, имеющий бассейн на открытом воздухе с температурой воды +32 градуса. Я была в Лазнях в октябре 2009-го, когда в Европе неожиданно пошел снег. Какое же было удовольствие плавать в горячем бассейне под снегом. Кайф! Персонал на ресепшен и врач в отеле говорят по-русски, так проблем с пониманием, что вам нужно или что болит - не будет. Русских в отеле мало, большинство около 80% немцы среднего возраста: им видите ли дешевле в Лазнях, чем в Баден-Бадене. Ну нам тоже дещевле в Лазнях, чем в Сочи. Насчет питания: в отеле отдельно оплачиваются завтраки и ужины, обед –бесплатно, но не шведский стол - без выбора, и не включает напитков. Это конечно, минус, но не смертельно. Не понравится бесплатный обед, можно покушать в баре, хотя мне хватало завтраков и скромного ужина. Не наедаться же сюда едут, а здоровье восстанавливать. Так что Лазни - рекомендую!

Об отеле «Falkensteiner Grand Spa Marienbad 4*»