Были в Англии в конце августа-начале сентября 2009 г., брали недельный тур с 2 экскурсиями по Лондону (пешеходная и автобусная). Остальное время ходили по Лондону сами.Скажем сразу-недели недостаточно, слишком много интересных мест и достопримечательностей, за неделю мы не успели посмотреть и трети. Отель хороший, чистенький, рядом с Гайд парком и не далеко от центра. Континентальные завтраки были включены, но мы решили попробовать английские завтраки за дополнительную плату (5 фунтов) и не пожалели...;) Вокруг полно ресторанчиков и кафешек разных кухней мира, глаза разбегались....Цены вполне нормальные, не дороже Московских, порой даже дешевле.Дорогой транспорт, но мы купили транспортую карту без ограничения поездок на неделю на все виды транспорта, которая стоит 29 фунтов. А так одна поездка стоит 4 фунта.Успели съездить в Ноттингем-родина Робин Гуда, там побывале в самом старом пабе, год постройки 1167. Английское пиво и эль - на любителя, дрянь какая-то горькая. В пабах лучше заказывать бельгийское пиво (около 2,7 фунта за поллитра) - очень вкусное!
    Лондон очень красивый,зеленый город. Люди удивительно приветливые и доброжелательные.Замечательные парки, с кучей различных птиц, рядом бегают белки, которых можно кормить прямо из рук. Погода была отличная + 20-25, дождя не было,и почему Англию называют туманным альбионом?? ;) В Лондоне рай для шоппинга, чего там только нет, каждый найдет для себя что-нибудь по вкусу и цене, мы уехали с огромным чемоданом;)

Об отеле «Holiday Villa 3*»

Действительно, по поводу туманов явно наговаривают!
    Наталья (Natalina) (08.11.2009 20:51)
    Очень интересно!
    (09.11.2009 11:31)
    gucci (москва) (02.12.2009 21:01)
    скажите пожалуйста, есть ли все таки бассейн в отеле? И еще - в номере тепло?
    Инна (Пермь) (04.01.2010 19:31)