Плохо
08.11.2009
Наша семья (я,мой сын с женой и внучек) отдыхали этим летом в Турции. Купили путевку без поиска-то,что предложила турагент,уверив нас в том,что всё СУПЕР.За отдых с27.08 по 05.09-9 ночей за троих заплатили 2250 долларов.Полетели...в отель Хедеф Розе Гарден.Нас встретили,целый час мы ждали на жаре наш автобус.Отдыхающих набралось 15-20 человек,по пути останавливались раза 4-высаживая отдыхающих из других отелей.Нашу семью высадили самую последнюю через 3 с половиной часа в 18 часов вечера в самом конце пос.Конаклы.Отель новый и красивый : большой ресторан,красивый бассейн,красивый вид с балкона...Но это к сожалению всё,что можно сказать о нем хорошего.Питание-шведский стол,много овощей,зелени,курица,много хлеба,выпечка,десерт,из фруктов только арбузы и дыни,иногда был виноград и сливы.Но всё одно и тоже изо дня в день.Уборка в номере плохая(и то,если оставишь доллар...),полотенца сомнительно белые.Из под ванной постоянно текла вода,один раз после жалобы вытерли,ну а в остальные дни после каждого пользования душем, собирали воду сами по 2-3 раза в день,т.е. добросовестно мыли полы в ванной и без доллара...номер комнаты-211.Анимация:вечером после ужина до 23.00 гремела музыка и 2 девочки развлекали детишек танцами-каждый вечер одна и та же музыка и одни и те же "хороводы". Ну и один турецкий аниматор-ведущий,так средненький.Да, была при нас одна "достопримечательность"-ДИМА из Уфы: приходил развлекать детей и родителей- вечно пьяный парень.Каждый вечер у него спрашивали имя,и он отвечал- ДИМА из Уфы.Был он там до нас,остался и после нас.Всё время был в шортах и в майке,иногда без майки.Мы так и не поняли,кто это был: отдыхающий или персонаж по сценарию.И последняя "ИЗЮМИНКА"- ПЛЯЖ !!! Его вообще нет-малюсенький каменный участок без песка и гальки под тентом и УБИЙСТВЕННЫЙ вход в море-камни и мидии ранят вам ноги в кровь,кстати,очень пригодятся солдатские сапоги-ноги останутся здоровыми. Так что советую всем прислушиваться к советам друзей и знакомых-тем,кто уже отдыхал где-то.Не особенно доверяйте турагентам,даже знакомым,больше читайте отзывов и если найдете хоть пару плохих-поверьте,что это правда. Турция красива и гостеприимна, но обидно когда отпуск не удается и возвращаешься разочарованным.Удачи.
Об отеле «Hedef Rose Garden 4*»
4.0