Очень
плохо
10.11.2009
Начнем с того, что от Хургады до отеля 5 часов на автобусе! Казалось бы этого достаточно для того что бы туда не ехать (по информации которую нам дали в нашем агентстве мы должны были ехать 2 часа)! Но нет, это только начало! Отель не подготовлен к приезду туристов! Понтонный мост только еще строят. Заход в море по кораллам и не как более. Море даже не удосужились почистить, поэтому в кораллах валяется арматура! Пальмы на пляже умерли уже давно, видимо мертвыми их и посадили. Питание… не разбежишься…, ну ладно простим скудный выбор пищи. Номера нормальные. По вечерам проходит дизенфекция, весь отель погружается в непонятный дым! Не знаю, как он скажется на здоровье! Гид Карен настолько измучен претензиями туристов, что заранее раздражен на всех! ;) Анимация под конец моего отдыха все таки появилась (девочка говорящая исключительно на английском). Которая видимо только начинает свою карьеру аниматора и поэтому взять с нее нечего! Вообще так и запишем, анимация полный ноль! За пределами отеля пустыня, пустыня и еще раз пустыня. Но самое конечно главное это персонал! На рецепции араб, не говорит на русском, ужасно обращается с туристами (в этом мы убедились когда уезжали из отеля). Вообще молодым там делать точно нечего! Скучный отель!
Об отеле «Sol Y Mar Dolphin House 4*»
zygimantas (москва)
10.11.2009 15:46
Знаете, я новичок на данном проекте и в силу этого не могу оценить Ваш отзыв адекватно, но, учитывая мой опыт поездок, могу сказать: это некоторый урок на будущее: никогда не стоит доверять турфирме, а надо самому до посинения искать и читать отзывы о конкретном отеле! Иначе -- Ваш случай: долгожданый отдых безнадежно испорчен, деньги -- ку-ку, претензии предъявить некому! Желаю Вам удачного отдыха в будущем!
марина (Сургут)
27.11.2009 20:25