Отзыв
Очень удобное расположение, метро в двух шагах, до Невского по каналу Грибоедова минут 10-15. Тихий, уютный отельчик. Расположен на 3-м и 4-м этажах обычного жилого дома, переделан из двух бывших коммуналок. Подъезд, конечно, не холл шикарной гостиницы, обычный жилой подъезд, но вони и грязи не замечено. На входной двери табличка с названием отеля и код для домофона, а не кодовый замок, так что бомжам туда не попасть. Лифт был действительно ужасен, но как раз во время нашего проживания его заменили на новый. Ресепшн малюсенький, что поначалу напрягает.
Жили в номере 3, это двухкомнатный полулюкс в самом торце дома с окнами сразу на три стороны – на канал Грибоедова, на переулок Гривцова и на сам Демидов мост, очень здорово. Вторая комнатка, конечно, крошечная, вместилась только кровать, тумбочка и письменный стол, но нам она была нужна только для сна, поэтому не заморачивались. Номер уютный, мебель вся новая, белье и полотенца тоже, очень удобные кровати, на полу ковровое покрытие, телевизор, огромное количество розеток, щеточки для одежды. Не хватало прикроватных светильников. Неприятно удивило отсутствие заявленного в описании номера холодильника, который почему-то еще не успели установить. Было предложено пользоваться холодильником в столовой на том же этаже. Порадовала возможность взять в той же столовой посуду, чем мы с удовольствием воспользовались и вечерами устраивали чаепития на широченном подоконнике с видом на Демидов мост. В ванной комнате душевая кабинка, унитаз, раковина и маленький шкафчик. Имеют место шапочки для душа, мыло, гель, шампунь и кондиционер, но нет стаканчика для щеток и в душевой нет ни одной полочки для пузырьков и мочалок. Кроме подобных мелких придирок, все остальное в номере очень порадовало, нам понравилось. Убирались ежедневно, периодичность замены белья и полотенец не уследила, но они всегда были чистые.
Завтрак вполне приличный: хлеб, булочки, масло, джемы, сыр, колбаса, ветчина, йогурты, соки, молоко, чай, кофе. На горячее на выбор яичница или омлет, сосиски и овсяная каша. При нас ни разу не было такого, чтобы что-то кончилось и не возобновилось. Обслуживают отель молоденькие девушки, очень доброжелательные и всегда готовые помочь по мере возможности, чувствуешь себя дорогим гостем.
Буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым, если сама еще соберусь в Питер, возможно другой отель и искать не буду. Соотношение цена-качество и отношение персонала отличное.
Об отеле «Comfitel Demidov Most hotel 3*»