НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ВЫБРАЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАРАЮСЬ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ !!!!
11.11.2009
Буквально меньше месяца назад вернулась с этого отпуска. Это был мой второй визит в Египет, первый же раз я была в хургаде и тогда скзала категорично, что в Египет больше ни ногой (вот там реально был жутий отель). Но так сложились обстоятельства, что пришлось снова поехать в египет. Вы знаете, после посещения Шарма и этого отеля, я координально поменяла свое мнение об этой стране! Вообще, я считаю, то любой отдых зависит от самого человека, если ехать с одной целью, чтобы найти недостатки, или чтобы тебя изовсех сил пытались убедить что черное это белое и наоборот - то извините, господа, но такой отпуск у вас и получится. А если же на какието небольшие недостатки и недочеты не обращать внимания, а на первые попытки, как вам кажется, недостоного отношения к вам ответитьь простой человеческой улыбкой - то поверьте, на второй день вы будете самым любимым отдыхающим. Ведь как то ни парадоксально звучит, но арабы то тоже люди!!!!! Отель классный, еда своеобразная, но голодным остаться нельзя, 3 ресторана, и мы всегда завтракили в одном, обедали в другом, ужинали в третьем. Отель красивый, зеленый. анимация имеет место быть, ненавязчивая не на высшем уровне, но опять-таки, вы хотите чтобы вас круглые сутки напролет дергали и не давали минутки спокойно провести? даже при такой анимации я считаю, что если у человека есть желание повеселиться (особенно у русского), он всегда себе это сможет позволить в любых ситуациях. Я рекомендую этот отель. Единственный минус....это РУССКОЕ БЫДЛО, которое платит копейки (по сравнению с отдыхом в более дорогих странах), а понтов и претензий выше крыши....в такие моменты реально стыдно что ты тоже русский...именно такие люди создают очереди и орут на официантов, именно такие люди с утра не отходя от бара пытаютя как можно больше влить в себя спиртного(т.к. в руки разрешают только по 2 стаканчка брать).....да масса примеров недостойного поведения...я думаю многие меня поймут....а потом эти люди пишут хамские отзывы и возмущаются, что русских не любят....братцы, а за что любить то вас?....только русские прилетая за границу не знают дежурных слов не то что бы на местном языке, но даже и на банальном английском....Ладно не бду разводить демагогию. Подведу итог: результат любого отдыха зависит только от нас самих и не более того, чем больше ты излучаешь негатива, тем больше его к тебе притягивается...ну а если наоборот...ведь не даром есть детская песенка "от улыбки станет всем светлей"...улыбайтесь и будьте добрее...и вам вернется встокрт больше (проверено на своей шкуре оба варианта))))))
Об отеле «Grand Plaza Resort Sharm 5*»
1.7
Хотелось бы больше узнать про отель, а не про "...РУССКОЕ БЫДЛО, которое платит копейки...". Автор, видимо, полагает, что быдло бывает только одной национальности. Противно такие отзывы читать, а писать такие, считаю, позорно.
˙
11.11.2009 16:44
Ваша фраза "пришлось снова поехать в египет" сразу вызывает негатив
Согласен с Анатолием - хотелось бы побольше об отеле, а не демагогии
11.11.2009 17:18
Одних улыбок недостаточно, извольте совать "бакшиш". Посетив Египет 7 раз, я совершенно чётко утвердилась во мнении, что "не подмажешь, не поедешь". А где это дают в руки по 2 стаканчика? Если уже существуют хоть какие-то ограничения, отель некомфортабельный и ездить в такой не надо! И в каком таком ужасном отеле Вы были в Хургаде? По-моему, каждый выбирает отель сам!
12.11.2009 21:38
офигенный отель, была там в июле с дочкой, которая ждала стаканчик с колой по 20 мин, пока польское быдло не напьется, и стаканчики с пивом тогда выдавали по 1 в руки -100гр, наполовину с пеной. Ну как то никак себя быдлом не считаю и не чувствую. Позавчера прилетели из Санрайза, поезжайте туда, рекомендую. Увидите настоящее учтивое отношение, а также ежедневное бесплатное заполнение мини- бара водой и пакетированный сок, а не Юпи, и пиво в бутылках,и еду не своеобразную, а отличную и разнообразную. И правильно говорит Эллен - не надо улыбкой скрывать недостатки отеля. Я очень люблю Египет, была там неоднократно, там очень много хороших отелей и достойного сервиса даже для тех людей, кто не владеет английским
Elza (E-burg)
06.02.2010 19:22
Господа!правда то вам глаза режет!!!супер нация блин...