«очень не дурно!»

Доброго времени суток! Были в этом отеле в сентябре! Ехать от аэропорта Анталии часа полтора может больше, взависимости сколько отелей нужно объехать! В первый день нас впятером поселили в двухкомнатный номер! Мы заказывали дабл и трипл! Но на второй день расселили как и было заказано! Оставив нам на троих этот двухкомнатный номер! ОТЕЛЬ: Видно не давно построенный! Все свеженькое. Все сделано в восточном стиле. Красивый холл и корридоры цивильные. НОМЕРА: В нашем номере было 2 комнаты в них 3 окна и 1 большой балкон. В каждой комнате по кондиционеру, который выключается собственноручно когда замерзните. Мебель не старая, сантехника работает исправно. Телевизор небольшой с двумя Российскими каналами орт и ртр. Сейф-что не маловажно- закрывается на ключ и код, который вы придумаете! 2$ в сутки. Маленький холодильник в номере, фена правда нет! СЕРВИС: Убирают номер ежедневно! Полотенца не старые. Оставляли чаевые горничной регулярно на кравати! Почти все уже знают Русский язык. Спа продцедуры лучше делать в соседнем отеле, который называется- orang. ТЕРРИТОРИЯ: Микроскопическая! Ежедневно поливают насаждения. Басссейн на улице необычной красивой формы! На нижнем этаже- финская сауна, турецкая баня, джакузи, душ шарко, крытый бассейн, комната для релакса, мини-бар, тренажерка, спасалон и салон красоты, еще интернет салон! Когда жарко можно убивать время там! Сзади отеля действительно протекает реченка-ванючка, но если туда не ходить она не доставляет неприятностей! Она не втекает в море поэтому бояться ее не следует! ПЛЯЖ: До него идти минут 5-7 через дорогу вдоль парочки магазинов. Недалеко и нас это не напрягало! Всем хватало лежаков с матрасами и зонтов! ВСЕ БЕСПЛАТНО! Пляж мелкогалечный! Среди камней окурки и мелкий мусор! Море чистое, естественно шторм приносит водоросли! Постоянно бегади собаки бездомные- правда неагрессивные, но неприятно! Бар имеется на пляже можно с 10 утра брать напитки! ПИТАНИЕ: (точнее обжорство) Завтрак: долго все перечислять напишу одно,что голодными не были никогда. Обед: Первое не всегда съедобное. Салатов видов 8+ свежие овощи разные. Несколько видов вторых и гарниров. Десерты- арбузы, виноград, дыня сливы и персики иногда. Ужин: Жарят на мангале что-нибуь: рыбные хвосты или котлетки соевые или печень и один раз даже курица была! Но с мясом в Турции напряженка- это не секрет не для кого! В целом голодными не были никогда! С 12 часов сидит местная бабушка и делает кутабы (чебуреки) очень вкусные! Советую с Эфисом! А в 16 часов предлагают в баре гамбургеры и пиццу! Правда мы ни разу и не попробывали все это! НАПИТКИ: Пиво ЭФЕС и джин-тоник остальное яд! Очень плохо моют посуду- постоянно оставалась губная помада или жир на посуде! Понятно конечно что такой объм моет машина а не человек... АНИМАЦИЯ: Никакая- можно сказать ее попросту нет! Правда по субботам вечером! Приезжают артисты и устраивают шоу. Турецкие ночи называется! Там всякие национальные танцы! ЭКСКУРСИИ: Дешевле покупать в павильонах на улице, чем у гидов! процентов на30. Были в Кеково- интересно и позновательно! Нисколько не утомились Брали на прокат на целый день автомобиль 50 у.е и ездили в Кемер и Анталию! Гуляли по городу и набережной! Несколько раз катались на квадрациклах! Нам понравилось, но это скорее для мальчишек! Так как слабый пол может не удержать его на горках. И еще ездили на турецкие ночи! Кухня отвратительная а шоу нам очень понравилось! Ну это когда захотите сделать разгрузочный день! Кстати находится в Билдиби- около Анталии! В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!!! И СЧИТАЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЧЕТВЕРКОЙ В ЧАМЬЮВА!!!

Об отеле «Larissa Sultans Beach Hotel 4*»

Вадим (Уфа) (13.01.2010 17:32)