18.11.2009
Прилетела с отдыха 15 ноября, отдыхала с молодым человеком в отеле El Faraana Club (El Faraana Reef) 4*,
Заплатив 100$ нас поселили в хороший номер на втором этаже с видом на бассейн.
Все бы хорошо, если бы не мечеть которая находилось совсем близко и не будила бы нас каждое утро.
Еще небольшой недостаток это мало лежаков, как на пляже так их у двух бассейнов... Приходилось занимать заранее, в 7:30 пустых лежаков уже не было.
Очень понравилось море и кораллы с рыбками, каждый день ими любовались... Отдохнуть там можно... Нос если есть выбор, то лучше без Молитв по утрам ((((
P.S... был выбран этот отель, т.к... из хороших отелей все остальные были в STOPE.
Отношение к русским нормальное, только вот аниматоры там только Итальянцы... С детьми не отдохнешь.
Об отеле «Faraana Reef 4*»
4.0
Даша, это вы 100 долларов (смотрю по тексту ..)заплатили за номер ? или Вы опечатались ?
Анна (Гатчина)
19.11.2009 08:04
Что то многовать 100$...У меня знакомые именно в этот отель ездят уже 3-й год,потому как им все очень нравится,вот и в декабре я собираюсь им составить компанию.Знаю про отель до мельчайших подробностей,так что за стоимость тура,получается все просто прекрасно,во всех отношениях,а недостатки можно найти везде,особенно если их очень хочется найти.
edixxx (Москва)
20.11.2009 18:02
Отдыхала с МЧ, а прилетела одна.
За 100 долларов вы приобрели лучшие билеты как раз на утренние концерты. Мы вот ничего не дали, просто попросили поменять на номер в 400-х корпусах. И ничего больше не слышали (если конечно двери не открывать)