Плохо
Такое ощущение что отзывы пишут работники этого отеля или сами турфирмы. Про вежливый перонал - это явно перебор. Кстати: если кому интересно - в отеле постороили 2 водные горки и есть анимация, состоящая из двух молодых людей: один говорит только по-немецки, а второй на английском, турецком и тоже немецком, он же и проводит анимацию по вечерам. Правда анимацией это назвать очень сложно: как правило проводится один конкурс типа коллективной игры в лото. На протяжении всего вечера звучит одна и та же музыка: у них есть на диске песен 5, вот их и крутят целый вечер. Вообщем решать вам: ехать или не ехать в этот отель, лично я рекомендовала бы его для неритязательной молодежи: т.к. питание очень слабенькое (то, что не съели на на обед - подают на ужиж в том же самом виде), в отеле днем делать нечего - лежаков у малюсенького бассейна на всех не хватает, точнее не хватает большей половине отдыхающих, развлечений абсолютно никаких (правда есть интернет в холле), до пляжа идти 15 минут, большинство номеров с осыпающейся штукатуркой и огромным количеством муравьев, когда же Вы попросите другой номер, отказавшись от этого - очень милая девушка на ресепшн скажет вам, что свободных номеров в отеле нет, но она очень постарается найти специально для Вас что-нибудь получше дня через три-четыре, по прошествии же этого времени, ей нужно будет обязательно напомнить, что она обещала вас переселить, и она скажет, что нашла для вас абсолютно новые номера, правда корпус, где они расположены еще строится, но это ничего страшного, что под окном идет стройка, пахнет краской и в воздухе стоит огромный слой строительного мусора... Вообщем нужно быть очень упрямым и настойчивым, чтобы тебя поселили в нормальные номера, которые кстати говоря имеются в достаточном количестве в этом отеле, только предназначены они исключительно для немцев и голландцев, а русских селят в недостроенные или очень старые корпуса. Да, и еще, когда будете выезжать не забудьте напомнить мальчику на ресепшн, что вы оставляли залог в 20 долларов за пульт от кондиционера, а то он сам ни за что не вспомнит, и закажите пожалйста сами ланч-пакеты накануне выезда, чтобы не умереть от голода до посадки в самолет, потому то гид, который там находится абсолютно никого об этом не предупреждает, а может он не предупредил только нас, потому что мы не купили у него ни одной экскурсии, хотя он очень хотел нам их всучить по цене, которая в два раза отличается от реальной стоимости.Единственный плюс отеля - это его расположение, он находится в самом тусовочном месте Сиде, и еще там очень хорошие горничные ( в смысле абсолютно не воруют и на чаевые не напрашиваются, убираться будут одинакого хорошо и у тех кто дает на чай и у тех кто нет). Молодежь - Вам сюда.
Об отеле «Vira Bin Bay Suit Hotel Apart»