Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.11.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали компанией из 4-х чел. в этом отеле с 11.11.09 по 21.11.09г Прочитал тут пару отзывов об этом отеле и сразу не согласился. Да может отель и не тянет на 4 звезды по египетским меркам, но все минусы сглаживает отношение персонала к гостям.
Прилетели мы в 11 вечера в аэропорт Марса Алам, до отеля на автобусе минут 30 ехали, нормально, не как большинство из Хургады добираются. Оговорюсь сразу отель небольшой, всего 80 номеров, но территория милая и уютная. К ПЕГАСУ вопросов никаких нет-всё на уровне.
На момент приезда в отеле жило около 40 чел. На ресепшн нас лично встречал хозяин отеля Ахмет, очень приветливый человек, и главный менеджер отеля Рамзес, он кстати очень хорошо говорит по русски. Несмотря на поздний приезд нас сразу пригласили на дискотеку, организовали шикарный стол с едой и выпивкой, соответственно всё бесплатно и развлекались мы там даже не помню до 5 утра наверно, даже гости из соседнего Катаракта приходили постоянно, потому что там все увесилительные мероприятия заканчивались в 23 часа. Сам хозяин и менеджер с нами танцевали и развлекали нас на протяжении всего отдыха.
Да согласен что у соседнего Катаракта и территория больше и зелени и пляж песчанный на мелководье лучше и пирс в море есть, но опять оговорюсь, Дима Бич новый отель, и Ахмет по соседству строит продолжение комплекса ещё на 300 номеров. Никаких ограничений на посещение пирса и пляжа Катаракта нам не ставил, никто денег ни за что не брал, гости из двух отелей гуляли где хотели и сколько хотели, никаких бирок на руках не было ни у кого, потому что оба отеля работают по системе всё включено. Также где то прочитал что напитков и еды дают мало-полная чушь, бармены ни разу не отказали, сколько не подходили а по поводу еды-если вы едите пожрать деликатесов, то вам конечно не сюда, еда конечно однообразная но мы всё время были сытые.
По сравнению с Хургадой где мы были 3 года подряд, Марса Алам день и ночь. Море чистейшее, кораллы красивейшие даже на мелководье за пирсом Катаракта. На пирсе опасно потому что сейчас сезон ветров и сильные волны. Но ветер очень тёплый, теплее чем в Хургаде всё таки на 300 км южнее.
В Дима Бич номера все новые мебель, санузел, современная система кондиционирования-климат контроль, вспоминаю допотопные гробы-кондиционеры в Хургаде.Вода была постоянно, убирались регулярно.
Короче если вам нужно чистое море, свободные дежаки, новые полотенца и максимум приветливости и доброжелательность, то вам сюда. Как в хургаде вы не найдете развалов магазинов, курорт только развивается, да и поездки на экскурсии от ПЕГАСА раза в 2 дороже чем в Хургаде, но мы ездили исключительно на море-чистое море, да по пустыне на квадроциклах поездить, это всё есть в ДИМЕ.
Хургада-помойка уже стала, едте в Марса Алам не пожалеете.
Огромное спасибо АХМЕТУ,РАМЗЕСУ,САИДУ и всем работникам Дима Бич!!!!
И вообще я бы там поработал месяцок-другой в баре, подучил бы их, я сам бармен с 10-ти летним стажем, вижу неопытность в этой сфере.
МИША,РОМА,ЛЕНА,АНЯ.
Будут вопросы-пишите: mishabar-ugl@mail.ru
Об отеле «Dima Beach Resort Marsa Alam 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
оценка отзыва 5-захватывающе