Отзыв о путешествии
Были в отеле с 12.11.09 по 19.11.По приезду по отель следите за своим багажем,т.к. выгрузка идет без вашего контроля на отдельную прощадку.Египтянам все равно что и как выгружать.Приехали отдыхать двумя сеьями,проплаченно были два номера - супериор.Поселили в фэмили рум.Кондиционер не работал,в номере бегала мышь и здоровые коричневые муравьи.Пошли на рецепцию разбираться,а там начали хамить и угрожать полицией и сикюрити отеля,чтобы мы успокоились и спокойно жили в номере,который нам дали.В вызове туристической полиции нам отказали.Мы обратились к представителям Пегас туристик,как к принимающей стороне.Написали притензию.Долго разбирались.Соответствующие нормера предоставили на следующий день вечером.
Как выяснилось в этом отеле рускоязычных туристов пытаются разселить в дешевые номера.Например семьи их 10 туристов из Самары прожили в таком же номере 10 дней,хотя так же были проплочены супериор.
Сам отель новый,хороший.Отличные спа процедуры.При системе "всё включено" на пляже нельзя выпить алкогольные напитки,нужно подыматься в ресторан.Анимация только на английском языке.В ресторанах рыбы,к сожалению,очень мало.Думаю потому что есть рыбный,итальянский ресторан,которые не входят в систему "всё включенно".Официанты при заказе спиртных напитков делают вид что не понимают русского языка,однако получив доллар начинают прилично разговаривать на русском и быстро обслуживать.ТАкое же происходит и в номерах,так в нашем номере два дня не убирались,т.к. мы не оставляли им по доллару.На рецепции сказали что они не супевают убирать,т.к. отель забит.Пляж и риф хорошие.Удобное расположение пляжа относительно северного ветра,т.к. в соседних отелях выходы на понтон были закрыты из-за сильного волнения на море и течения.
Оцените отзыв
3.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mikhail M
29.11.2009 17:10
"Кондиционер не работал,в номере бегала мышь и здоровые коричневые муравьи"- Не фига себе, всеми нахваленный отельчик!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Были в феврале 2009 года, никаких муравьев и мышей в помине не было... жили в суперриоре, который заказали в турфирме, заселили в течение 5 минут без проблем... пили на пляже ВСЕ, и пиво, и коку и прочие напитки, в том числе и алкогольные... русских там практически не было, отель итальянский, анимация на английском и итальянском, но все понятно и очень интересно... Убирались отлично, доллар оставляли, но не всегда, иногда оставляли маленькие шоколадки, и все были довольны... я вот думаю, не скататься ли в марте опять туда...
и еще раз была в этом отеле с 21 по 28 марта 2010... и опять расселили, и пили мы все, и обслуживание в этом отеле отличное и русских полно стало...