Отдыхали в этом отеле с 22.10 по 01.11.2009г. Сразу хочу сказать, что отель понравился.
    До этого отпуск проводили только в пятерках и поверьте, претензий было гораздо больше
    чем сейчас. Не знаю. что конкретно здесь подкупает, то ли умиротворенная обстановка, а может ненавязчивый персонал…
    А что человеку для счастья надо? Море,солнце,еда и покой. Здесь этого предостаточно!
    На экскурсии ездили от Капитал-Тура в Израиль и на гору Моисея.
    Израиль стоил 160S с человека ,от местных туроператоров -110S, но решили не рисковать, все-таки страна не неспокойная, да и на таможне не хотелось нервотрепки. Зато все прошло на высшем уровне, отличные русскоговорящие гид и экскурсовод (эмигранты). Впечатлений море!
    Гора Моисея это уже совсем другая история , сопряженная с трудностями, так что советую только физически закаленным людям.
    Отдельно хочу подчеркнуть, что в этом отеле отдыхает замечательная благородная публика, никаких напыщенных вип-персон с завышенным самомнением, все такие дружелюбные и общительные,просто класс!!! Так что всем привет!
    Брали видеокамеру, попробую загрузить видео,если пройдет по объему.

Об отеле «Helnan Taba 3*»

Инна (Москва) (01.12.2009 15:51)