Все просто незабываемо!!!
5
Нормально
01.12.2009
написано
Все просто незабываемо!!!
Я не буду сравнивать это с Турцией, и никому не советую! Приехав в этот отель многое не понравилось, но это мелочи. Там очень огромная территория! Тот, кто приехал ненадолго, возможно и не успеет все обойти))) Что касается приемов пищи: кушать можно в любом из ресторанов этого комплекса, меню почти везде одинаковое, но все же в Парадайзе (главный) и Алмазе (с видом на море) кормят лучше, в Эмеральде менее всего понравилось =( Но самое главное не в этом - кто приехал отдыхать, тот, думаю свое получит!!! Номера чистые, убирают каждый день, иногда одно полотенце приносят только вечером (но их даже более чем достаточно). Номер дали сразу отличный - даже лучше чем ожидали, т.к. пишут очень много негативного. Анимация в отеле просто супер!!! единственный минус - то, что ее надо найти! В первый день не получилось, приехали вечером, а все шоу проходят в помещении, которое хорошо замаскированно))) Через неделю вся анимация повторяется, но по субботам всегда что-то новенькое))) Мы попали на Хэллуин!!! =) Я пыталась все сравнивать с Турцией, но убедилась только по приезду, что EgYpt is very cool!!! Аниматоры очень веселые и общительные - от них все в восторге))) - (до сих пор с ними переписываюсь). Я думаю, что если вы поедете в этот отель - вы точно пожалеете!!! Если появились какие-нибудь вопросы - пишите! с радостью всем отвечу!!! =)
Об отеле «Golden 5 Emerald Resort 5*»
Оцените отзыв
4.3
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Иван (Москва)
01.12.2009 19:09
"...Я думаю, что если вы поедете в этот отель - вы точно пожалеете!!!" здорово сказано, полностью согласен
Ну ошиблась девочка,что тут такого.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Иван (Москва)
01.12.2009 19:20
Оговорка по Фрейду видимо... Насчет анимации, если ее так можно назвать, мало того, что ее надо найти, так вечерние шоу стоят денег насколько я помню. Ладно бы если было что-то стоящее. Еда везде одинаково отвратительна это правда. От последней поездки в Египет до сих пор бросает в дрожь, поднимается давление и снятся страшные сны.
Ирина (Green City)
01.12.2009 21:42
)))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Иришка (Калуга)
02.12.2009 21:15
хм...насчет ШОУ - не знаю, всегда было бесплатно и клево)) только пенная дискотека за деньги, и то - небольшие!
этот отель либо очень нравится либо вообще нет,нечего сравнивать с Турцией и Европой я там была шесть раз и еще поеду и Эмиральд и Алмаз и Даймонд, смотря кто за чем едет, я еду купаться в море и вечером развлекаться, а номера и еда...это уже не важно, вот и жду весну когда снова туда (я бываю там осенью и весной)
я согласна с вами
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Иван (Москва)
09.12.2009 21:14
Катерина, Москва. Я прочитал один ваш отзыв, а именно... "Направление Турция, Аланья, Majesty Club Oasis Beach HV-1
Всем привет!!! почитав хорошие отзывы, я в шоке, как можно поставить "помойке" 5 или 4 балла
плюсы отеля, большая территория, хорошая анимация, бассейн, на этом все!!!
минусы, номер - маленький, мебель никакая, кровати как раскладушки, грязно, но самое главное, нет телевизора, нет питьевой воды, а про минибар....его нет, все за деньги
еда - ну так..., но больше всего понравилось, что столы не накрывают, приборы надо еще найти, несколько раз было, что ножи есть, а вот вилки мы полчаса ждали, и это хороший отель
пляж - средний, и первый раз встретила, что матрацы и полотенцы платные...
да и еще отдыхающих очень много турков, одинокие девушки акуратнее )))
вот и думайте стоит туда ехать, где такие не удобства!!!"
ну примерно тоже самое я могу сказать про Golden Five