рай
Отдыхали в отеле с 21 ноября - 2 декабря 2009 года. Впечатления не забываемые. Сам отель на 5+++, сервис на высшем уровне. Номера большие, постельное белье меняют каждый день. Около каждого домика свой душ, так что песок в номер не носили. Единственное замечание по поводу освещенности домика. Действительно света не хватает. Но да ладно... Еда- просто отпад. От такого количества вкусной, разнообразной еды привезла с собой лишние килограммы. Салаты- на меньше 10 видов, горячее - картошка с мясом, макароны с томатами, рис с морепродуктами, еще гриль- 2 вида рыбы, говядина, баранина, курица, телятина. Куча разных булочек, очень пышных, мягких и сочных. Утром на завтрак 3 вида сока, соки не свежевыжатые, но с мякотью, похожи на наши Рич или Я. Утром и вечером бесплатно вывозят на снорлинг. Много что выдели-рыбки, акулы, мурены и даже манты. Около отеля то же есть коралловый риф, так что не забудьте ласты и маски. Кстати на снорлинг без ласт не пускают, их можно на прокат взять за 3 долл в сутки. Еще раз в неделю дискотека. Большой тенис, пин-понг, волейбол, футбол, тренажерка, сквош, каное и еще много чего предоставляется отелем бесплатно.
Море, пляж, и природа - это нельзя описать словами, такого восторга и не испытывала ни в одной стране. Это что то удвильное, море теплое, песок белый - белый, и летучие лисицы летают над головой.
Вообщем, если вы еще не решились в кокой отель полететь, то не мучайтесь я уже это сделала за вас. Просидела в интернете 2 месяца выбирая отель. И не пожалела. Все на мальдивы.
Кстате, у нас 25 ноября была в отеле свадьба. Организованно все было просто на высшем уровне. Я в восторге.
P.S. Спасибо огромное за помощь Альфие.
Об отеле «Palm Beach Resort & Spa Maldives 5*»
09.12.2009 13:29
Супер!
Алёна (Москва)
09.12.2009 14:57
Поздравляю!Счастья вам!!!
Свадебную церемонию заказывали в Москве или на месте брали??? сколько стоит и что туда было включено?
09.12.2009 16:08
Да, действительно было бы интересно узнать про свадебную церемонию поподробнее...
Сказка!!! Поздравляю!!!
MilagRes (Москва)
09.12.2009 19:18
MilagRes (Москва)
09.12.2009 19:18
Мы с мужем как раз уезжали из Пальм Бича 21 ноября! провели там незабываемые 2 недели! НО ЕХАТЬ Я ТУДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! боюсь, что этот отель итак скоро будет в стоп-листе, и тогда придется путевки бронировать не за месяц, а за три! пока среди русских Пальм Бич не так раскручен, пусть путешественники выбирают другие места для отдыха! хе-хе... :))))) (а мы с супругом в следующий раз поедем именно туда!!)
Приятно читать, что все удачно сложилось! Удачи во всем!!!