13.12.2009
Отдыхали в Тайланде в Патаии отель Natural Park с 27 ноября по 8 декабря.Ездили от компании Библио-Глобус г.Москва. Все было просто супер!!!!!!! Как говорят "отдыхать не работать". Уезжать не хотелось.... Температура 35 градусов и ни дня дождика, супер. Эмоций много, сразу все не раскажешь.
Отель не плохой, теретория очень зеленая и уютная. Единственный минус в отеле плохо убираются, но я считаю на эти мелочи не стоит обращать сильно внимание что бы не портить себе отпуск. И не смотря не начто, персонал тебе постоянно приветливо улыбается, что даже не хотелось разбираться и ругаться. А вот на пляже чисто, все по вышему классу. Море чистое, прозрачное. Даже на острова не ездили, небыло надобности. Был только один день, когда оно нам не понравилось, но мы не плохо отдохнули в этот день у басейна. Басеен расчитан как и для взрослых, так и для детей. Завтраки приличные, есть что выбрать.
Из экскурсий могу сказать, были в Бангкоке- захватывающе, интересно, позновательно. Вишь две стороны жителей этого города. На 87 этаже обзорной площадки, можно увидеть весь Бангкок. Были также на крокодиловой, ювелирной и латыксной фабриках. После крокодиловой фабрики можно в зоопарк уже не ехать, там также можно зверюшек пощупать, увидеть, сфотографироваться. Также там есть сад камней, что тоже очень красиво. Для юверирки оставьте денег, т.к. там есть что преобрести и не дорого. И еще есть одна ооооооочень замечательная экскурсия на которой мы побывали, это Полет Гиббона. Открылась она не давно, но тот кто любит экстрим и получать адреналин должны там побывать. Это не забываемое впечетление. Летать по джунглям от дерева к дереву на тросах на высоте 10-15-ти этажного здания, когда внизу бегают дикие обезьяны и ползают вараны, такое не забывается..... Это просто супер!!!
Экскурсии можно взять как у туроператора, так и рядом с отелем есть агенство "Чайка тур"(очень хорошее). Сравнивайте цены.
Что касается сувениров и подарков, есть такой хороший магазин сувениров называется ЛУКДОТ. У своего туроператора заказываете машину, и вас отвозят бесплатно, некоторых даже забирают обратно. Все зависит от компании и оператора. Поверьте, то что будут вам предлогать на пляже, там в два раза дешевле.
Тайланд это страна улыбок, очень приветливая и дружелюбная.
Если будут у кого какие то вопросы, пишите, отвечу всем.
Об отеле «Natural Park Resort 3*»