Останавливались в отеле 02-09.11.2009г. Понимаю, что мои обстоятельства могут сложиться в любом месте в любое время, однако хочу предупредить тех, кто рассматривает этот отель в качестве возможного места остановки в данный момент - воруют. Во второй день пребывания из номера был украден ноутбук. Номер открывался электронным ключом, доступным лишь гостю и персоналу, взлома не было, как констатировал полицейский. Через день обнаружила, что также пропали солнцезащитные очки в футляре, не могу сказать уверенно, единомоментно ли это случилось или поэтапно. Судя по тому, что кто-то собрал ноут, зарядку и сумку от него, а всё это было в разных местах, прихватил очки, заглянул в ящики прикроватных тумбочек, оставив их приоткрытыми, человек не слишком спешил. Представитель отеля утверждал, что новых людей среди персонала нет. Делайте выводы.
В остальном - отель производит впечатление благоприятное. Местоположение удачное, всё в пешей доступности, а для нелюбителей пеших прогулок остановка трамвая в 20 метрах от отеля. Шума от транспорта не замечали, поскольку в номере проводили мало времени. Чисто, тепло, завтраки нас вполне устраивали по качеству-ассортименту, персонал приветлив. Если бы не вышеобозначенное обстоятельство, наверняка вернулась бы в этот отель. Могу рекомендовать людям, которые путешествуют совсем налегке. Если в ваших вещах не будет ничего, что могло бы приглянуться персоналу, с большой долей вероятности вам понравится этот отель.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Сама всегда заглядываю в отзывы на этапе выбора. По этому отелю информации не очень много, его туроператоры почти не предлагают, видела только у Travelsystem. Русских среди постояльцев почти нет, в основном, как показалось, немцы. Отель из немецкой цепочки. И отель неплохой на самом деле, хорошее сочетание "цена-качество", как ни смешно это в нашем случае. Но вот такой вот опыт у нас сложился. Я для себя выводы сделала, хотелось бы верить, что и менеджмент отеля тоже сделает выводы и "почистит" штат.
Не могу сказать, что произошедшее никак не отразилось на нашем настроении. Однозначно неприятно осознавать, что кто-то бесцеремонно копается в твоих вещах и решает, что тебе оставить, а что и ему может пригодиться. Жаль времени, потраченного на выяснение обстоятельств и проведённого в полицейском участке, им в Праге можно распорядиться точно более приятно. Но мы отделили мух от котлет и, по большому счёту, поездкой остались довольны. Просто в этот раз не благодаря, а вопреки.
Сама всегда заглядываю в отзывы на этапе выбора. По этому отелю отзывов маловато, его наши туроператоры не предлагают, видела только у Travelsystem. Русских мало, как показалось, в основном останавливаются немцы. Отель из немецкой цепочки. И отель неплохой на самом деле, хорошее сочетание "цена-качество", как ни смешно это звучит в моём случае. Просто так сложилось. Я для себя выводы сделала, хотелось бы думать, что и менеджмент отеля тоже сделает выводы и "почистит" штат.
To Екатерина, Мурманск: Видеонаблюдение в отеле присутствует - работает камера на входе. В онлайн. Записи не ведётся. Это со слов представителя отеля. Сами понимаете, конечно, персонал в курсе, как у них, что и где работает.
Не могу сказать, что происшествие никак не отразилось на настроении - однозначно неприятно от осознания, что кто-то бесцеремонно роется в твоих вещах и решает, что ему надо, а что оставить тебе. Жаль времени, проведённого в полицейском участке, в Праге им точно можно распорядиться более приятно. Но мы отделили мух от котлет и, по большому счёту, поездкой остались довольны, но не благодаря "удачному" размещению, а вопреки ему.