Отзыв о путешествии
4
Так
себе
18.12.2009
написано
Отзыв о путешествии
25ноября-2декабря Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*
Территория у отеля очень красивая, много зелени , хорошие бассейны, горки (оранжевая просто супер! разгоняешься на ней с космической скоростью). Персонал приветливый и вежливый. Всегда готовы помочь. Русским языком владеют, проблем в общении не испытываешь.Все чистенько. Кораллы есть, но далеко от пляжа. От пирса еще метров 200. Даже большие скаты попадаются. До города 12 км. Можно на такси (в отеле 15$ туда-обратно)или ловить перед отелем. Надо торговаться до 20 фунтов(это 4$)в один конец. Можно и на автобусе за 2 фунта ( около 12руб ),это небольшие автобусы, спереди ничего не написано, а сбоку "HOTELS-DOWN TOWN". Но это если вам хватит смелости.
Немного о минусах. Самый большой минус - это столовки и питание. Завтрак и ужин в основном ресторане, а обед на пляже, хочешь ты этого или нет. В основном ресторане иногда приходилось бегать в поисках приборов. Да, посуда попадается битая. Завтраки и обеды скудны и однообразны. На обед всего пару блюд: суп с макаронами,картофель фри тоннами, мясное блюдо, курица и рис. Плюс немного овощей и фрукты. Как я писал, обед на пляже. Тарелки пластиковые,многоразовые. Иногда жирные. Кафе (а это никак не ресторан) открытое. Запах от готовки ужасный (такой же иногда и во время ужина). Поесть спокойно не получалось, мухи конторолируют эту территорию. Их там видимо-невидимо, отвернешься на секунду - вся тарелка кишит ими. Были перебои с горячей водой, точнее, в кране она шла всегда, а вот в душе повстречать ее было счастьем. Так же минусом считаю анимацию. Очень скучно, особенно вечером.
Вывод!Потраченых денег совсем не жалко ,отель оставил скорее положительные эмоции, но вернуться туда - нет! Можно туда ехать от нечего делать, но если это долгожданный отпуск, то ... хотя, кому - как!!

PS Этот отзыв - мое личное мнение. Что было, что видел, то и написал. Сайт туры.ру именно для этого.
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Андрей (Пермь)
23.12.2009 08:17
Спасибо за Инфо! На счет мух это все пишут. Собираюсь 3 января отдохнуть..надеюсь получиться не плохо..
Оценка отзыва: 4 - интересно