«Розкошь»

Была одна добрая знакомая, приехала под большим впечатлением со словами "Не думала, что в Индии есть такой отель", и она там не первый раз была)
    Наверно саммый шикарный отель в ГОА. Именно для тех кто любит отдыхать шикарно и не очем не думать, у отеля есть собственный пляж, с шезлонгами и зонтиками, а также душ с пресной водой, и все это среди пальм. На территории отеля ухожена и даже есть поле для гольфа, Много ресторанов, магазинчиков и дискотек. Номера, точно по первому разряду, санузел рабочий, все просто супер. Сервис тоже на 5 с +, еда изумительная, также есть тренажерный зал и SPA- салон, короче говоря все очень раскошно

Irina (Москва) (23.12.2009 15:55)
    Эллен (Москва) (23.12.2009 18:31)
    А я думаю, что писать надо только о своих собственных впечатлениях. У меня вокруг человек 20 знакомых постоянно ездит зарубеж. И что будет, если я буду писать об телях с ИХ слов?!! А слово "роСкошь" пишется через букву "С"!!!
    люся (москва) (23.12.2009 23:11)
    Чувствуется, когда в школе проходили правописание, автор болел...
    Люсе - Не надо оскорблять авторов, у многих есть ошибки и описки.
    люся (москва) (26.12.2009 02:07)
    При чем здесь оскорбление - я что-то написала оскорбительное? А писать грамотно - это дань уважения к людям, которые будут читать. Описки и опечатки не в счет.