Brayka Bay -- Я люблю тебяяяяя!!!!!
5
Нормально
23.12.2009
написано
Brayka Bay -- Я люблю тебяяяяя!!!!!
я была там в декабре 4-6 декабря 2009!!! обожаю этот отель!!!! всем сердцем полюбила!!!! персонал, питание, обслуживание -- все на 5+!!!! русских немного!! тоже все равно +!!

ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ!!! что не свойственно Египту.. меня это поразило в первую очередь, когда я начала спускаться от рецепшена!!! и сделана территория очень хорошо, очень удобно!!!

питание разнообразное, есть и мясо и рыба.. а какие там сладости.. ммм.. и все такое на йогуртовой основе.. без жиров.. и разнообразное... а какая там вкусная лазанья.. ммм... супер!!! слов нет!!! выбор есть еды.. на любой вкус!!1 там правда хорошо кормят!!! выходили.. точнее выползали изза столов.. потому что все хочется попробовать, а не лезет... единственное там чай на 2 этаже в баре Тифани.. но можете попросить официантов, они с улыбкой вам помогут и принесут!!!!

те кто пишут,что питание плохое,просто не были в Sunny Days el Palacio!!вот это реально ужас... хоть и отель 5*!!!!

а здесь все супер!!! я в таком восторге была!!! даже не хватает слов, чтоб описать!!!
на дискотеке-- все отрываются, аниматоры молодцы, дружелюбные итальянцы.. помню 2 имя-- Ивар и Андреа!! у них там есть их песня... и свой танец... такой супер заводной!!! так здорово.. так настроение поднимает.. вот только не знаю. где взять музыку эту!!((((( (может она есть у кого.. пришлите мне ее на почту пожалуйста... )
Бар на диско хороший, бармен делает коктейли и пританцовывает))))). нальют столько, сколько скажешь.. сами можете все смешивать.. вам с радостью все сделают!!!! и не будут смотреть косо или выхватывать лишний стакан грубо, как в выше сказаном отеле...
Море супер!!! и песок и кораллы.. в таком восторге была когда видела рыбок..такой кайф!! супер!! многие видели акулу рифовую, она не опасна, черепах видели, но вот мне не довелось к сожалению... нов се равно все было супер!!
вход песок в основном , но слева есть кораллы.. море прозрачное и теплее градуса на 3...чем в Хургаде (не надо привыкать к воде, как входишь)...только там маски дорогие где-то 25 евро, так что берите с собой сразу или покупайте в городе Хургада стоят там 8-13 долларов, если поедите туда.. но все равно надо выделить день и съездить, хоть и далеко...3 часа!!! главное лежаков хватает всем!! не надо ломиться бежать и занимать!!!

номера большие, просторные.. конечно, не делюкс номера.. но все равно славные!! балконы просторные!!! каждый день чисто убираются!! лебедей делают с цветами)))))супер...

даже не знаю, что еще написать.. эмоции переполняют.. очень хочу туда еще и еще раз!!!!

по поводу скучно или нет!! каждый человек ищет сам себе развлечения.. кому что надо!!! там есть анимация. но в основном она вечером проходит!! но днем аниматоры ходят по территории, здаровываются, разговаривают... очень милые ребята!!

те кто летят с москвы, то есть рейсы в Марса Алам! там ехать от аэропорта минут 30-40... но в основном все летят самолеты до Хургады, и оттуда дорога занимает часа 3... но автобусы хорошие, кондиционер.. правда не заметите, как доедите.. по сторонам будите смотреть.. проедите мимо Эль Гусейр.. посмотрите на местный колорит... их жилье.. полезно для разнообразия)))
так как отель находится далеко и за его пределами нет ничего, то в самом отеле все дорого!! да там есть магазинчики с сувенирами и т.д... но это очень дорого!! если будет возможность выделите день для Хургады!!! не пожалеете!! там 2 улицы есть главных, скажем так Шератон и Машая!! Машая центральый променад, красивая, большая улица с магазинами по обе стороны.. там есть магазин Рамстор ( не тот к которому мы привыкли)))там сувениры продают дешевле всего!!! и много выбора.. до сих пор жалею, что не купила вазу за 6 долларов... это было дешево для такой вазы.. а потом не попала больше туда!!! улица Шератон.это скажем так, торговая улица.. узкая, так же по обе стороны идут магазинчики!! все выходят и приглашают вас зайти к ним!! там много всего!!! от фруктов до чемоданов и там можно торговаться, в отличии от Машая, потому что на Машая там большие магазины, и цена там фиксированная!!
конечно у вас будет большой выбор экскурсий!! советую взять на райский осторов и сафари на квадроциклах!! супер!!! я в таком вотосрге была!!!
райский осторов это нечто.. плаваешь с маской около часа где-то в море.. описать нельзя всю красоту.. это надо видить.. под тобой метры глубины.. и там своей жизнбю живут морские обитатели.. плавают так вольяжно неспеша.. и такие все разноцветыне...эххх супер просто.. я бы долго плавлаа бы, если б не мурена, которую я увидела под собой на рсстоянии метров 5... потом я просто вцепилась в катер и наблюдала.. лишь бы она ко мне не подплыла))))))))
потом тебя везут на сам райский остров где вы кушаете и загораете (питание, маски. ласки и 1 напиток (безалкогольный) включены в стоимость экскурсии)....
это нельзя описать.. это надо видить..это надо быть там!!!! если есть вопрос обращайтесь.. я отвечу... мало того что я там была, так я сама работаю в туризме.... так что если кто с Самары или областей, могу помочь с приобретением путевки!!!)))

ЭТО ПРАВДА ТОТ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НЕ ОДИН РАЗ!!! многие туристы ездят туда по 5-7 раз.. да мне говорили сами отдыхающие))))
Об отеле «Zee Resorts Brayka Bay 5*»
Оцените отзыв
4.6
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Натали (Тверь)
24.12.2009 12:57
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
пОЗИТИВ!!!
Tosik (Краснодар)
03.01.2010 18:43
Почти во всем согласен,кроме того,что хотелось бы вернуться туда еще раз:)
Оценка отзыва: 4 - интересно