отличный отель
25.12.2009
отличный отель
это вторая линия, до моря ездит шаттл бесплатный, до наамы тоже.
территория большая, подогреваемый и большой бассейн, есть парикмахерская, спав роде, рестораны. в главном рестлране все красиво, места достаточно, можно кушать на улице ( зимой ставят грелки к туристам). вот с кальяном были проблемы, нам сказали что он последний и только яблоко, еще насадок вобще не дали, в место них налепили фольгу. вобщем для тех кто не брузгует)))
номера шикарные, большие кровати даже твинс, мини бар пустой, но дают воду при заезеде, чай-кофе бесплатно и пополняются. ванные огромноые! в нашем номере была ванна, душ, беде, туалет, 2 раковины. все чистое и новое. но душ не во всех. а так ванна во всех номерах. 2 больших зеркала в полный рост, комод, большой шкаф, сейф бесплатноый. все очень здорово. корпуса с номерами круглые, поэтому если ваши соседи ваши друзья, можно открыть дверь в номере, будет коннект, очень удобно, хоть по всему корпусу открывай и гуляй по кругу))
кормят вкусно, соки - фреши немного разбавленные водой, все равно вкусно.
на пляже нет душа, туалет вроде бы есть. пляж отеля Маритим Гольф. чтобы спуститься на пляж с горы, нужно пройти длинные деревянные лестницы, даже молодым тяжеловато. понтон (мост деревянный) широкий, крепкий, можно даже лежаки на него поставить и загорать. но море отгорожено буйками, мало места поплавать, а заплывать не дают.
в отеле есть детская площадка
анимации за 2 дня не заметили, хотя есть сцена для нее, и нас один раз пригласили на нее, но там вообще никого не было
на ресепшен интернет и wi-fi бесплатно

этот отлеь идеален для любителей хорошего сервиса, отличных номеров, кто едет в Египет не плвать в рифе целый день. у бассейна очень удобно проводить, и до моря не так уж и напряжно. я бы туда поехала еще
Об отеле «Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*»
Москва, Зеленоград