Мороз и солнце
26.12.2009
Мороз и солнце
Отдыхали в отеле Рома с 17 по 24 декабря. Ну кто за чем едет. За такие деньги - все отлично. С погодой повезло, было тепло и купались каждый день. Любой отзыв можно написать как положительным так и отрицательным, главное - настрой! А пара арабских слов, улыбка и доброжелательность, поверьте, творят чудеса! И нальют больше, и положат повкуснее, и дадут все что захотите. Так что учимся вести себя за границей, не быдлим, и все получится!
По отелю - есть недостатки, ну не шик, ну не зеленая территория, но рядом пляж, в центре Хургады, пешком все можно обойти, рядом продуктовый с экзотикой за копейки. Есть с чем сравнить. Хотите сидеть в номере - берите 5*, а для того чтобы переночевать, изыски не нужны.
Кормили терпимо, без особого разнообразия, но с голода никто не умер, были сыты и довольны.
Читайте отзывы, и делайте свои выводы. Удачи!
p.s.
Хорошо подумав, решил все-таки пару нелестных слов оставить в адрес Натальи, представительницы Пегаса, которая ежедневно посещала нас. На вид, очень молодая девушка,из Белоруссии, около 20-23 лет, симпатичная, но надменна до ужаса, через губу не переплюнет чтобы поговорить, такое ощущение что ей мы, туристы, уже надоели до безобразия и врет безбожно, как будто только вчера приехала в Хургаду и ничего нигде не знает.
Не знает что включено в ол-инклюзив (говорила что чай и кофе в баре платные, хотя это не так),не знает сколько стоит вода в супермаркете, хотя он в двух шагах и в этом отеле ее бесплатно не выдают в любое время, не знает что можно, оставив залог, ездить с подушками на экскурсии, советует нашим туристам прятать их в пакеты, а потом их охрана гоняет, в общем от этой девицы остались не очень приятные впечатления, хотя особо и не общались с ней.
Особо было неприятно, когда приехали из Каира после полуночи и остались голодные, хотя накануне я спрашивал - точно покормят? может поздний ужин надо в номер заказывать? В общем на следующий день поздоровалась с нами на ужине, и слиняла с глаз долой, чтобы мы не мешали ей, так мы ее больше и не увидели, улетели ....
Об отеле «Roma Hotel 4*»
4.0
Здорово, что такие туристы кк вы понимают как нужно относится к отдыху и как вести себя заграницей. Спасибо - порадовали!
Steisi (Н.Новгород)
06.02.2010 22:19
Согласна с Вами на счет всего!!!!!! Эта блондиночка не знала, что уголь для кальяна нельзя брать в самолет.Мы были в апреле 2008. Там как раз было это нововведение.Один раз помогла когда по моей вине в номере электричесво коротнуло. Тут же пришли арабы,все устроили.За это ей очень благодарны.
Отдыхала в другом отеле (от Пегаса)...кажется я знаю про кого вы говорите. Да-дура.