«Отлично!»

5+++
    Соглашусь с предыдущими отзывами, добавить особо нечего.
    Купаться там действительно не очень приятно, морская вода мутноватая и какая-то склизская, а в остальном все шикарно!
    Была я там в феврале 2008, в этом году тоже собираюсь, но жить теперь буду в другом месте.
    Чтоб не скучно!

Обновление!
    Жила опять несколько дней в районе 2-5 февраля 2010, ничего там особо не изменилось.

Шикарные завтраки, макаки на балконах (несущиеся из ресторана с круассаном в зубах), шикарные морские закаты, коктейль в баре у басейна, джакузЯ, духота на улице и прохлада в номере, мини-бар и чайник...

У одного нашего коллеги спёрли шорты с лежака у басейна - так что будьте бдительней)))
    Свободные лежаки после 11 утра остаются только на солнце - это не есть удобно, пришлось разок сбегать пораньше, чтобы занять место под зонтиком.

Во время отлива в заливе жутко грязная вода - черно-коричневая лужа.

Во время даже мельчайшего дождя из бассейна просят выходить - зачем, не поняла.

Сама Сентоса за 2 года изрядно отстроилась, местами ее не узнать. В настоящее время из-за стройки не работает фуникулер.
    Аквариум всё также работает до 19 часов.
    Трамвай на материк для гостей отеля - безплатно, но есть и автобус, который каждые 20 минут отходит от центрального входа отеля и идет до Vivo-сити - там куча шопинга, итинг-плейс с хорошими и недорогими едальнями (можно накушаться на 4-7 долларов от пуза).

Шоу фонтаниев каждый вечер начинается в 19-40 и стоит 10 долларей. От отеля за 10 минут доходите до трамвайной станции - там все тусовки.
    Появился аттракцион - 170 метров в полете над Сентосой. Пристегиваешься к канату и тебя отпускают - летишь, хохотаешься, в 10 метрах нед землей. Сама не дошла, а хотелось.

Люблю Сингапур. Дней пяти там достаточно, а за 12 я заскучала - практически всё было пересмотрено и перехожено.

Об отеле «Shangri-Las Rasa Sentosa Resort & Spa 5*»