Январь 2005
12.11.2010
Отмечали Новый год в этом отеле. Очень хорошие деревянные дома, просторные внутри, кухня-столовая с мягким диваном, креслами, большим столом, телевизором. Есть несколько спален, все в дереве, веселенькие шторки, лампочки т.д.
Сауна в некоторых домах с бассейном. Вообщем позитивно.
Территория мне тогда была непонятна, что запоминается - так это мост, речка и бар.
Все остальное смутно. Не подумайте, что после ВЫХОДА из бара...ха-ха-ха!!!!!! Просто как-то ну ни как....:(
Не нравится ценовая политика этого места и удобство, я говорю про соотношение достаточно больших домов и реальное количество претендующих на проживание в них. 2 этажа, а заселиться можно только вчетвером и плати за это около 15 штук (на 2008г, это цена не новогоднего предложения, конечно, а в обычный заезд).Зачем строить такое большое жилье на трех - четырех полу калек? Есть и на 6, но естественно еще дороже. Нет, не хочу больше, поеду в свой Саракс!
На сайте комнаты в дереве - это как раз домики.
В корпусе не были...пока. Позвоним, узнаем что по чем.
Да, там был включен завтрак. Так, нормально.
Обслуживанию поставлю 4, но вывод окончательно делать не буду, потому что была в этом месте один раз и не смотря на какие-то мои субъективные мысли - в целом место хорошее, а вам уже самим оценивать.
Просто мне больше всего понравился домик, такой хороший, деревянный, очень милый!!!!!
Об отеле «Medvezhji ozyora country clab 3*»