ни как!!!!!!!!
вот и добралась до компа!!!!
отдыхала с 31.12.2009-07.01.2010. отдыхали компанией, но даже это не порадовало!!!!!! В шарме я второй раз и когда читала отзывы об этом отеле, то не понимала кто пишет такие плохие отзывы о нем, а теперь пишу сама!!!!!!!!!!! Отель просто НИКАКОЙ!!!!!!!!! оценку ему дать тяжело, поэтому делайте выводы сами
плюсы отеля:
- был номер делюкс в корпусе А (новый корпус, рядом с бассейном и ресепшеном. большой уютный с новой сантехникой, новой ванной)
- есть подогреваемый бассейн (за 7 дней подогревали его 3 раза)))))))
дальше только минусы:
- мелкое море (но это там почти везде)
- номер убирали 3 раза за 7 дней (чаевые не помогали, а друзья постоянно бегали с 2 $ за уборщиком и просили его убрать)
- еда!!!!!!!! ооо об этом писать можно целый рассказ, кода читала отзывы я думала, что люди придирчивы, тк кормят везде одинаково, НО это просто ужасно!!! На обед и ужин была одна и та же еда, все меню можно перечислить по пальцам (всего 10 блюд)причем приготовлена ужасно и не вкусно. Морепродуктов просто не было, из фруктов только лимоны и зеленые дыни.
- официанты хамло последнее, чаевые им не помогают, как не замечали тебя так и не замечают
- развлекательной части просто нет по вечерам
- на их браслеты у нас у всех была аллергия, так приходилось постоянно ругаться со всеми, тк они требуют носить их на руке.
- чай, кофе да любой напиток дается 1 в руки, поэтому когда сидит компания 8 человек и заказываешь 8 напитков, вы все должны показать браслеты, смех блин!
- полотенце на пляже и бассейне (совет, везите свои) такие грязные, порванные фуууууууу
- в бассейне много отколотых плиток, поэтому берите с собой йод

Короче, даже если вы позитивные люди и ко всему относитесь легко, как и мы, то этот отель вас просто выбесит!!!!!
подумайте раз 5 прежде чем ехать туда!!!!!!!!!!
Об отеле «Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*»
2.5
Mikhail M
10.01.2010 14:56
мелкое море (но это там почти везде) - далеко не везде
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Раиса (Москва)
23.01.2010 19:20
да............девушка........ я в шоке.....наверное как Вы себя вели так к Вам и относились, а браслет можно и на ноге носить если у всех на них аллергия..........
может быть питание и хромает, но все остальные минусы можно обойти, если вы опытный турист - тем более второй раз в Шарме..... без коментариев
Оценка отзыва: 1 - мрачно