НГ 2010 в Синдбаде.
12.01.2010
НГ 2010 в Синдбаде.
Были в Синдбаде с 22 декабрь 09 по 3 января 2010 г.

По отелю нареканий нет - все отлично. Номер(№ 101) нам попался отличный - спальня плюс гостинная с диваном, журнальным столиком и креслами.
Едой довольны, морем тоже. Все было хорошо. Новогодний ужин поразил разнообразием блюд и оформлением.

Но никогда не посоветую его друзьям потому, что в России его продает только S7. Этот туроператор НЕ ОПРАВДАЛ наших надежд. Задержка рейса туда на 4.5 часа, обратно на 1 час 30 минут.

Принимающая сторона ALS - и того хуже. И Марина - представитель в отеле - жучка еще та.

Народ запугивает, рассказывает страшилки,навязывает свои экскурсии. А сами понимаете, что в агенстве через дорогу отеля эти же экскурсии стоят вдвое дешевле, а едут в поездки все в одном автобусе.

Но больше всего нас лично поразило то, что этой Марине нет никакого дела до гостей. Не хочу описывать ситуацию, но скажу,что если вы не знаете языка, например английского, никакие свои проблемы вы не решите в отеле.
Она очень хорошо соскакивает с темы, разворачивается и занимается своими вопросами. А вы, говорит, идете к менеджеру и разговаривайте и выясняйте свои вопросы.

Но хоть мы и говорим по-английски, всем там на тебя наплевать. Попросили правила отеля почитать, говорят нет у нас напечатанных, как скажем так и будете делать.

Только эти межличностные и межрассовые отношения:) и оставили негатиное впечатление.

Об отеле «Sindbad Beach Resort 4*»
4.0
А какая погода была в январе? температура (воздух-вода)? Купаться тепло в море?
Galina (Pskov)
14.01.2010 10:04
26.12.- 05.01. - для Хургады тепло, 26 в тени, т.е. за 30 на солнце, вечером прохладно +17 и +15, море 22-24 и всего 2 ветренных дня было, курсы виндсерфинга 2 раза при полном штиле отменяли. При ветерке купаться прохладно из-за разницы температур палящего солнца и прохлады ветра.
Юлия (Москва)
13.08.2010 11:46
у Вас номер был без балкона?
Елена (Брянск)
13.08.2010 15:45