Рождественские каникулы 2010
12.01.2010
Рождественские каникулы 2010
Отдыхали в Кирозис с 5.01 по 11.01. Отель никак не 5*, а хорошая 4ка. Плюсы: хорошие просторные номера с новой мебелью, убирали каждый день идеально, кормили вкусно, хороший мини-аквапарк, большая территория отеля со всей инфраструктурой, минибар в номере, сейф бесплатно. Минусы: пластиковые стаканчики ВЕЗДЕ даже в ресторане за ужином, офицанта не дождешься чтоб принял заказ по поводу напитков, а если идти самому то отстоишь приличную очередь. На обед и ужин сначала очереди к блюдам, а если прийти позже половину блюд не будет. Персонал не успевает ни готовить, ни убирать со столов грязную посуду, можно сесть за неубранный столик и пообедать и никто из официантов не обратит на это внимание. Аквапарк работает с 10 до 12 и с 15 до 16 и 10 ковриков на 2тыс человек отеля.
Представители pegast в отеле, а именно Олеся, провела инструктаж, рассказала информацию об отеле и о системе все вкл, после этого начала активно агитировать народ на экскурсии, мы отказались, после чего в дальнейшем не здоровалась и проходила мимо с тухлым е... и неохотно отвечала на вопросы. Эта с*ка из-за своей меркантильности портит отношение туристов к своей турфирме.
Инцедент испортивший все позитивное впечатление об отдыхе: при выезде из комнаты "присели на дорожку" и случайно выпал телефон с кармана на кровать, дошли до рецепшена, опомнились, прошло мин 10, возвращаемся в номер а телефона х*й, в наше отсутствие в номере был человек принимающий минибар, он и вертанул, само собой телефон нам никто не вернул (который стоил больше путевки), первый раз сталкиваемся с воровством, да еще и 5звезд....
В общем отдохнули неплохо! Но второй раз не вернемся в Кирозиз! Пользуйтесь сейфом друзья!
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
Скажите, плиз, какая погода в Шарме в январе? какая температура (вода-воздух)? Купаться не холодно?
ИРИНА (Орел)
21.01.2010 13:05
Про Олесю и остальных гидов Пегаса в отеле такого же мнения. Мы брали у них экскурсии, но все равно было отношение никакое. А отель и правда тянет только на 4*. Телефон мы тоже там потеряли, только в такси. Пытались искать, но безуспешно.
Абсолютно нормальные гиды, и олеся в том числе. Вы представте, какой поток туристов идет каждый день. Всех запомнить просто нереально. Мы тоже не сразу купили экскурсии, нормальное было отношение. Я увижу человека, улыбаюсь и здороваюсь, меня первой поздороваться ненапрягает и в ответ люди здороваются и улыбаются. Проще надо быть.
Погода в январе, как повезет. Нам повезло с 8-23 января в принципе было тепло, на солнце даже иногда жарко. Лично мы только один день не купались, ветер был холодный.
Гиды Пегаса в данном отеле- это нечто! Были в ноябре, за это время сколько гидов у них сменилось, судя по отзывам? Даже если что-то и случится с Вами- кража, развод на деньги и т.д.- помогать Вам и отбивать Вас у администрации и полиции точно не будут. Отель за такие деньги очень неплох, но 2 случая развода на деньги (судя по отзывам) в нем были за испорченное (якобы) оборудование + у одного мужчины уборщик утянул из мини-холодильника шоколадку и напиток.., гиды Пегаса не участвовали в конфликте. У меня в номере отлетела полка в ванной (прикручена была "на соплях"), думала: сейчас счет кругленький выставят, но благодаря нормальным отношениям с уборщиком (оставляла ему небольшую денежку) обошлось- он вызвал инженера, тот все починил, так что как получится. Сейфом, действительно, пренебрегать не стоит, вспомните, какая у них в Египте зарплата и все ли могут позволить себе мобильный?