28.01.2010
Ездили в Тай в июне 2009 очень понравилось! Отдых запомнился как, пожалуй самый лучший и самый неординарный! Мы посетили уже много стран и нам было с чем сравнивать...
Отель отличный, по соотношению цена/качество - 5. Красивая территория, три бассейна: один из них с морской водой (!!!!),,другой на 4-м этаже - возможность уединится, третий очень красивый , с мостиками, в центре с площадкой ,где Вам сделают прекрасный тайский массаж... Номера просторные, чистые, мебель нормальная, вид на море из всех номеров!! поэтому не стоит переплачивать за номер с прямым видом на море, т.к. сбоку вид болеее красивый, единственное при заселении просите номер с видом на бассейн и вы будете просыпаться и прямо с кровати видеть океан!Уборка каждый день .
Завтраки - шведский стол, он и есть шведский стол - вкусно, блюда разные,повторяются через несколько дней, тут и мясо, и морепродукты, и кура и различные гарниры, фрукты.Мне понравилось, я в еде не привередлива. Еда отличная! У отеля есть ресторанчик, где вечером на свежем воздухе под звуки живой музыки Вы можете отведать разной вкуснятины или просто посидеть с бокалом вина.
Отель расположен очень удобно. Рядом с пляжем буквально 30 метров от основного здания(можно ходить в купальнике), с другой стороные относительно далеко от шумного центра, прямо напротив отеля остановка - курсируют маршрутные пикапы (10-15 мин. и 10руб. до центра).Слева от отеля фруктовая лавка и супермаркет.Рядом многочисленные улочки и кзличными кафешками и салонами тайского массажа. а также экскурсионные салоны, где мы и приобрели самую классную - РЕКА КВАЙ!
Ребята! не пожалейте денег !Данная экскурсия должна быть взята Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Это интересно, познавательно и просто КЛАССНО, особенно сам сплав по реке сначала на плотах мимо 2-х водопадов,а потом в жилетах в воде... КАКАЯ ПРИРОДА!!! водопады,посещение фермы слонов, катание на слонах, встреча с племенем диких обезьям и кормлением их, заезд на ферму по выращиванию кокосов и ночь на реке Квай.... Это Обалденно!!!так же мы купили у них билеты на эрот.шоу. Сначала побаивались покупать экскурсии на улице, не у туроператора, но ребята, раньше нас приехавшие в наш отель, уже ездили от них, и посоветовали их. И не пожалели. У Туроператора эта экскурсия стоила 4800, а здесь мы купили за 2900!!! За нами следили как за малышами. по несколько раз пересчитывая, что никто не потерялся! Спасибо гиду Косте.
Еще в тур у нас входили 2 дня прибывания в Бангкоке,(обяз-но съездите туда, несмотря на не всегда лестные отзывы о Бангкоке - это нужно увидеть своими глазами! Вы же едете посмотреть на страну!) Входила экскурсия в Королевский дворец! Это нечто! Очень-очень красиво!!! а также входила в стоимость тура экскурсия на Крокодилловую ферму и парк миллионолетних камней.
Пляж нормальный, а если хотите побывать на островах, садитесь на тук-тук и за 9 руб (10 бат) ,доезжаете до пирса (7-10 мин).Каждый час (может быть чаще см. расписание)отплывает паром на острова (и обратно),а там КРАСОТА... чистый белый песок,рыбы и даже кораллы... билет около 20 рублей в одну сторону.
Обязательно сходите на Уолкин Стрит!!! Посмотрите на трансвеститов, здесь масса клубов с различной музыкой.
По пути из Бангкока Вам предложат посетить экскурсию Сафари Парк - тоже совет обязательно посетите его! В начале автобусе вас провезут по парку,где в естественных условиях живут различны е животные, затем сходите в огромный зоопарк ,потом вам покажут обалденное шоу орангутанов, шоу дельфинов,морских котиков, вы покормите со своих рук жирафов, а так же посетите огромный вольер с попугаями. обед входит в стоимость. Очень хорошая экскурсия.
Ах, да!!!
Ухать, не попробовав тайский массаж - преступление! Это такое блаженство... Особенно мне понравился общий массаж и массаж ног..... мммм.. очень и очень!! Не советую заходить за массажем в так называемые "салоны" с дико кричащими молодыми тайками, если вы хотите действительно настоящий и хороший массаж ... здесь вы найдете не это)))) и причем довольно низкого качества... ну конечно...каждому своё! ;-))))

В общем, мы получили массу впечатлений! ЭКЗОТИКА 100% Планируем снова вернуться в СКАЗОЧНЫЙ ТАЙЛАНД! И всем советуем!!!!
Об отеле «Grand Jomtien Palace Hotel 3*»
4.9
yshki
12.01.2010 17:47
а мы были в июле 2007, до сих пор воспоминания о Тае, как о самом интересном и веселом отдыхе, хотя уже побывали во многих странах после Тая, но все равно, когда вспоминаешь безумную экскурсию на Квай, как лезли на самый верх водопада, как ездили в Аюттайю и бонтанический сад, как отрывались на дискотеках - это просто супер!! Фотки самые веселые и красочные!!
в Grand Jomtien заходили к друзьям, отельчик очень понравился, удобно расположен, хороший бассейн.
Судя по всему и туроператор была Ланта тур Вояж
Anna (Kondopoga)
12.01.2010 21:52
Да туроператор Ланта тур! Мы тоже побывали уже во многих странах, но Тай - это что-то!!!!
Valeri
13.01.2010 11:36
В Тай хочется вернуться!!!
Олег (Traveller)
14.01.2010 00:00