13.01.2010
Решила написать свой отзыв. Отдыхали в этом отеле в декабре 2009 года. Покупали горящие путевки на троих вышло 36 тыс. рублей по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на 7 ночей.
Мы ехали в Египет 1 раз. Ехали отдыхать в позитивном настроении. Вылет из Санкт-Петербурга был ночью, утром прилетели в Шарм. Прошли в аэропорту регистрацию, причем очень странно, никто ничего не знает, мы как стадо бегали, то к одному окошку то к другому. После получили свой багаж и вот он ШАрм. Встречающая сторона была Пегас. Нас довезли до отеля.
В отеле мы были в 9.30 утра. На ресепшене сказали, что номер дадут только в 12 часов. Браслетики одели так же в 12 часов. Когда давали ключи от номера, сказали что очень, очень хороший номер. Мы оценили что номер очень очень хороший к концу отдыха. )))

1. Отель: Старый отель, мебель потрепанная, самое страшное что там было-это кондиционер, который шумел так, что можно было спутать с самолетом. Но нам кондей был не нужен (декабрь на дворе все таки). Про санузел, это что то. Шланг душа был сломан, одной рукой держишь шланг, другой намыливаешь голову. Ходили на ресепшен, жаловаться на эту проблему, но нам вместо шланга-замазали плитку на полу (ха ха). Мы так и не поняли, зачем они сделали косметический ремонт, когда нас вселили (что было раньше не сделать). Шли дни и вот наконец, этот долгожданный миг наступил. Нам поменяли шланг, прочистили сток. Холодильник в номере был, сейф в номере бесплатно(но сейф можно открыть ключом, который находится у персонала). Из минусов очень темно в комнате, тусклый свет. Комары были, но 2-3 шт.от силы, нам они не мешали )))). Территория отеля большая, делится на 2 части. И очень красивый вид на Старый город.
2. ПЛЯЖ
2 пляжа, один коралловый, 2 песчаный. Нам понравились 2 пляжа, но мы открыли дикий пляж, где в одном было совмещено 2 пляжа. Поэтому остаток отдыха ходили на дикий.
3. ЕДА
Мне понравилась еда. Я вообще не привереда к еде. Расстройства не было и хорошо. Завтрак вообще мне очень понравился, яичница, много много много булочек (я сладкоежка), чай, кофе, и 2 вида юпи.Обед, так себе, супчик был и то хорошо, мясные блюда тоже были. Обычно 2 вида мясного. (рыба в кляре или курица в кляре, еще были что-то типа фрикаделек, но кислые). Гарниры разные: запеченный картофель, рис (оч. вкусный), макароны, овощи. По напиткам: по системе все включено - пиво, сок, вода, виски, кола, спрайт наливались в пластиковые стаканчики по 2 шт. в руки, если подойдешь сразу-не нальют. Но я к этому спокойно, воду мы купили в магазине на территории отеля. (Разговор барменов, разгружавших привезенные напитки, русские все выпьют -неприятненько). Что же это за система такая все включено, когда ты должен за каждый стаканчик водички расписываться (((. Ну да ладно, мы приехали туда отдыхать за морем, солнцем ))). По поводу проносить еду, у нас никто сумки не проверял. Идешь через проходную улыбка в 32 зуба, у тебя и не спрашивают. )))
4. Анимация. Днем анимации не было. Вечерняя анимация в 9 часов для детей, после для взрослых. 2 раза было шоу. Мисс Аида, Факир шоу. Так включали музыку по вечерам, а после кто хотел аниматоры собирали всех на дискотеку. Мы были в Глории за 5$- мне не понравилась эта дискотека, маленький танцпол, накурено сильно, все талкаются. Эта дискотека мне напомнила-диско в деревне ))). Были в Хард РОке 20 $, это диско приличнее, очень понравилась музыка. и были в Паша 20$ на вечеринке от ТезТура с русским ди джеем. Дискотека Паша мне понравилась больше всего.
5. Гид-Наталья от Пегаса нам очень понравилась. Была в отеле каждый день, все проблемы решала сразу.

В целом отдых нам очень очень понравился. Море абалденное, рыбки очень красивые. И если вы едете за морем, солнцем,а не просижывать все время в отеле, то Аида вам подойдет.
Об отеле «Aida Better Life Resort 3*»