заезд 14ночей ALL, около 2000$ (65т.р.) на 2 дабла!+2инфанта (только посадочные!). 
на мой (объективный!) взгляд - это лучший отель своей категории! (когда покупали тур-это была HV2 - ТРЕШКА!!!)
по приезду через пару дней выяснилось, что кому-то его за 4* продают, а кому и за 5*! 
были 3 взрослых (25ж, 27м, 45л-ж) с ребенком 3х лет, еще 2х грудничков не получилось взять. 
нюансик: отель принадлежал другой компании! в этом году его "выкупила" другая! 
сами начитались негативных отзывов, но ни с чем из перечисленного не столкнулись! 
.
также смотрите описания достопримечательностей:))
.
к слову: я не из числа "ищущих приключений на вторые 90.."
питание: 5 - тунец, мясо - чередовались каждый второй день. Завтрак - блинчики, запеканки, омлеты + стандарт. сладкое - 3-4 торта + местные плюшки. обед: основной ресторан + на пляже 12-17, в ресторане детские стульчики. территория чистая, большая, есть где и детям и взрослым прогуляться; вся в зелени, что очень хорошо спасает от дневной жары! детская площадка довольно большая, 2 горки водные, лазалки, домики, качели; детский клуб - через тропку от отеля дополнительная огороженная территория + на территории отеля, при необходимости будут заниматься с единственным ребенком! горки водные 2, у каждой свой бассейн около 1м глубиной, открытый бассейн с детской секцией, крытый бассейн в фитнес центре; тренажеры, баня, сауна, дартс, настольный теннис, волейбол, водное поло, боча, футбол, баскетбол - всё бесплатно. бильярд, игровые автоматы, массаж, пиллинг - платно. номера вначале дали двухкомнатные с тремя кроватями - из расчета на еще двух деток. один номер без проблем и доплат!
поменяли на больший, но однокомнатный, также с тремя кроватями. анимация: детская диско с аниматорами, файер шоу, хождение по стеклам, номер с мечами-ножами... за 2 недели ни разу номера не повторялись! шикарно!!! Также в течение дня аниматоры мило улыбались отдыхающим, старались завлечь к какой-либо игре. Что к сожалению не скажу о девочках-аниматорах, они под конец нашего отдыха приехали - кислые мины. Единственное кому они улыбались - так это вновь образовавшаяся подруга одного из аниматоров (к слову, НЕ говорящая НИ по турецки, НИ по англицки). Может я неправа, но только и на сцене они (три человечки) очень натянуто улыбались. А, черненькая маленькая поживее! обслуживание - претензий нет, поэтому не могу предположить, где от подвохов предостеречь - их не было. для активной тусовочной молодежи - не подходит сам район Сиде.
исключение - если умеете себя веселить, а не ждать, что "веселость" придет сама. кто ждет - тому советую Мармарис, Ичмелер, Бодрум, ну на крайний случай Кемер, Бельдиби3-тот, что к Анталье! ближе!
пляж для деток шикарный - мелких долгий вход, мелкий песочек! для взрослых-риф - можно с маской поплавать, до Египта Шарма далеко, но хоть что-то! пляжи некоторых соседних отеле сильно уступают. у отеля свой пирс в море.
экскурсии: самим можно добраться до водопада Манавгат-чуть выше отеля долмуш (~1,5$ - 6км) до искусственного водопада в городе Манавгате, там огибаем водопад влево и пересаживаемся на долмуш(~1,5$ - 4км) до природного водопада(~2$ вход) на реке Манавгат. Там же и рукой подать (7-10км) до Грин Каньона - Зеленого Озера.
для колясок по всей территории сделаны "скаты", к сожалению про ресторан не помню:( а так везде передвигаться можно самостоятельно! даже на море по берегу можно прогуляться! (может мы в такое время попали) песок был твердый, и детская коляска не увязала!
по всем вопросам прошу на почту м.д(ав)фронт.ру - в теме пишем
"вопрос по Верано или Турции". Счастливого Вам отдыха!!!
.
.
для сравнения:
ездили в Крым - Саки июнь 2007 год 10 дней.
пансионат прибой - сутки без питания 300р = 3000р\с чел.
питание - только обедали и ужинали в кафешках (иногда что-то из этого пропускали - жарко) - суп\второе от 4-6 гривен = итого за 10 дней около 9000руб.
питье, в т.ч. соки, пиво, вино - тоже за отдельную плату:) - N-ную.. - в силу желания.
завтракали - в номере - легко, ну, может на 1000\чел наели.
в номере: душевая, раковина, туалет, одна 2х спальная, + 2 "раскладушки", телевизор, шкаф, пара тумбочек. веника НЕТ! уборки номера - естественно тоже нет. посуду в номере за собой убирай, постель в меру не пачкай:)) - менять не будут.
администратор пошла на встречу - и переселила на пару дней в освободившийся номер люкс - 2х комнатный, тв, муз центр, чайник, что ж там еще было???
дорога: плацкарт ж\д - точно не помню, но вроде около 1500р - в один конец 1,5 сутки:))
итого имеем: за 1 чела 10д - 3000-жилье+10000-питание+3000-дорога = 16000руб за 10 дней.
ПЛЮС: алкогольные напитки за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату:)
.
.
здесь же в 3-4* за копейки некоторые хотят, чтоб и стаканы в НОМЕРАХ мыли..... и вино подносили, и мебелю новую к каждому заезду меняли...                    
                 
                
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Скажите, как обстоят дела с питанием для малышей?
Долго ли добираться от аэропорта?
Как Ваш малыш перенес перелет и трансфер?
Спасибо.