Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
16.01.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в этом отеле на Новогодние праздники с 31.12.09 по 07.01.10 с друзьями. Поехала только из-за того, что друзья не могли позволить себе тур дороже.
Если Вам необходимо только солнце и тепло, то этого отеля вполне достаточно, если же Вы рассчитываете на что-то большее то Вам явно не сюда.
Номер. В номере было 2 стандарные кравати, которые у нас скрипели, так что если вы ночью задумаете перевернуться на лругой бок, то обязательно разбудите дторого человека в номере. Уборка проводилась ежедневно, белье было чистое.В ванной было жидкое мыло и идкий шампунь и все.
Столовая.Завтраки, обеды и ужины были однообразными и скудными. На завтрак не было элементарно чайных ложек, чтобы размешать сахар в чашке.
Стоит отметить анимацию, они действительно зазывают на зарядки, игры и танцы, вечером на анимационное шоу. За все время, сколько я ходила на различные анимации - это единственная команда, которая танцуя попадает в ногу друг с другом. Место, где проходит анимация найти очень сложно, т.к. находится достаточно далеко от зоны, где все отдыхают. Так что если поедите в этот отель обязательно уточняйте у аниматоров как пройти на анимацию.
Об отеле «Reemyvera Beach 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
прочла и не поняла почему плохо то?
люся (москва)
17.01.2010 13:40
надо же - а я никогда не обращала внимание на то, попадают ли аниматоры в ногу... Наджо взять на заметку)))))