16.01.2010
Отель просто ужасный, вернулся пару дней из этого "чуда".
Мое мнение (и практически всех с кем общался в отеле) - реально звезд в этом отеле три, может быть и две.
по факту - в отеле процветает воровство, за 10 дней которые я там был - было семь краж денег из сейфов!! в номерах.
один номер вообще вынесли - у двух девушек с москвы разрезали все сумки (были с кодом) и забрали все деньги которые у них были. Ворует скорее всего персонал. Отношение персонала к постояльцам поразительно ужасное. Т.е. при мне официант назвал постояльца несколько раз fucking russian на весь ресепшн, в наших отелях такого официанта сразу бы уволили, а тут его даже похвалили свои сородичи. Мебель в отеле - это оттдельный зазговор - такое ощущение что она была куплена на Советской распродаже, такая же и сантехника. Кухня отвратительная - фруктов вы здесь не увидите, зато увидите червяков в мясе, мух запеченных в булках и т.д., причем даже это вы увидите не первой свежести. Кстати расселение по номерам тоже за отдельную плату на ресепшене. Многие скажут что за что заплатили то и получили - уверяю вас что за эти деньги в других оттелях можно вполне достойно отдохнуть не боясь быть обворованным, посланным, да еще и иметь проблем с желудком.
2.0
марина (Сургут)
17.01.2010 08:08
Слышала про прелести этого отеля...Но ваши впечатления...Это совсем УЖАС!!! Люди видимо ведутся на расположение и приличные фото отеля.
Евгений (Киров)
17.01.2010 09:36
"при мне официант назвал постояльца несколько раз fucking russian на весь ресепшн, в наших отелях такого официанта сразу бы уволили, а тут его даже похвалили свои сородичи." В нашем отеле такой официант сразу же получил в табло. ИМХО.
Михаил (Москва)
21.01.2010 22:39
Согласен, люди ведутся на фотки отеля. Но, должен сказать, расположение у него действительно удачное... Но подобных плюсов у этого отеля немного... И наконец-то на ТУРЫ.ру в описании отеля обратно поставили 4 звезды, а то какое-то время стояло 5!!! Но, честно говоря, и 4-кой там не пахло.
П....Ж И ПРОВОКАЦИЯ.ОБСЛУГУ,СОГЛАСНА,НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО(ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОТ БУХОЙ РУССКИЙ,ЛЕЗУЩИЙ В МОРДУ,КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ,ЦЕПЛЯЯ КАЖДОГО МИМО ПРОХОДИВШЕГО СОТРУДНИКА ОТЕЛЯ).НО О ЕДЕ-НЕ ПРАВДА
Фиша (Москва)
21.02.2010 11:35
Я повторюсь, наверно: НА СВОЙ ОТДЫХ ВЫДЕЛИТЕ НИ ПАРУ, ТРОЙКУ СОТЕН БАКСОВ БОЛЬШЕ или езжайте в ОАЭ, только за те деньги, что вы за этот отель отдали в ОАЭ на вас даже не посмотрят.Просто удивляет: за не большие деньги едут и хотят и рыбку съесть и... И как вы к людям, так и они к вам.
Оценка отзыва: 2 - скучно