Были с мужем в марте 2005г. Отдых прошел на отлично. Отель супер, правда маленькая территория, но очень зеленая (не сравнить с Sharjah Grand).Номера прекрасные, есть бесплатный сейф, а бар по нашей просьбе освободили в первый же день, потом мы его наполнили своими напитками из местного супермаркета, до которого минут 10 ходьбы.К обслуживающему персоналу никаких претензий - все отлично (оставляли за уборку номера чаевые - не брали). Единственный минус - это еда, я человек не привередливый, поэтому для меня все было нормально, а вот тем кто отдыхал с детьми пришлось туго. Правда можно наладить контакт с агентом из экскурсионного бюро в отеле и ездить на обеды русской кухни. Прекрасное море, очень чистое. О самой стране остались только замечательные впечатления: арабы на улице тебя не трогают, если ты даже одна стоишь посреди улицы, на улицах везьде чисто и культурно.Когда ехали в ОАЭ на отдых не планировали ничего покупать, но покупки совершались сами по себе, когда узнаешь цену на понравившуюся тебе вещь и она оказывается значительно ниже, чем в Москве (а еще надо обязательно торговаться, и тогда можно сбить цену практически в 2 раза), то от покупки отказаться просто невозможно. Хороший отель!Замечательная страна!